Прочие услуги

Нужна помощь по выбору триммера для дачи

Ребята не знаю в кокой ветке правильнее будет спросить, решил здесь. Нужна помощь по выбору триммера для дачи, нашел вчера такой [url]https://www.stiga.com.ua/motokosy/210-stiga-sgt1000j.html[/url] хочу заказать, подскажите может у кто-то знаком с данной моделью стоит брат его ?
404 страница не найдена
Берите электрический, легче бегать с переноской, чем подливать бензин и еп.. ться с запуском)))
(Если есть возможность устанавливать железный нож, то вообще красота))))
Ирина Евтенко
Лучший ответ
бери с прямым валом. и бензиновую
Stiga SB 250 D самая дешёвая
Ссылка битая, и не открывается :( Если бабе, не бери бензиновую... если сам будешь работать... я купил себе хускварну 125 чего-то... как-то так... диском железным рабицу рвет... отличный вариант, покоса раза 3 в сезон, если нужен газон, что можно сильно сэкономить... но таскать за собой кабель по всему участку...
Павел Титов
В России таких нет! и не надо...
Вопрос... Молодой человек, или уже как я ((( ...Качество где-то одинаковое... Электрический - гораздо дешевле, Но в 2 раза тяжелей... Мне 65 лет... Зря я сэкономил на процентах от пенсии.... в данном случае экономия на деньгах - счастья мне ПОЧТИ не принесло.... Однако занятие Физическим Трудом, В меру, - Обязательны. ( особенно тем, которые мечтают работать в индивидуальных способностях.... Ну мол " где бы не ракботать, лишь бы не работать... слышал что их специальность теперь называется ,,,"МинетДжерели ". Или МЕНАТ ...или минАтом, или На и ещё раз НА-На- а...)
Реклама - Деньга скупердяю.
Реклама - Враг Качеству
Cengiz Den
Если провода тягать охота бери, нормальная коса! А если участок не большой, то ваще класс!