Прочие услуги
Ищу помощь при выборе.
Я собираюсь купить фотоаппарат. Цифровой конечно. Основные требования, которые я предъявляю, это : время включения - не больше 1.5 сек, матрица - 7-8 мегапикселей, зум примерно 3-4-5-6-...-15, время работы - побольше, светочувствительность - моксимум примерно 800 ISO, стоимость - не больше 12 000 рублей (500$). Если есть среди вас добрые люди, помогите плиз!!!
Обратите внимание на PowerShot S3IS 2.0, мой знакомый такой купил - очень доволен, преимущество данного аппарата - он отлично записывает видео, и в процессе видеозаписи работает зум! Цена 11920 руб

Прикольные ответы... а главное адекватные :)))12000 - хорошая сумма....даже перебор... я много чего пробовал ибо тестирую фототехнику... так вот... до сей поры никто меня не переубедил, что в переходных моделях типа этого кэнона есть хоть какой-то смысл: он не помещается в карман, т.е. его надо как-то специально брать в сумке или ещё как, особенно на отдыхе это сильнейшее ограничение. А что можешь получить взамен, ну ультра мега зум, которым реально только со штатива днём пользоваться... побалуешься немного и поймёшь, что вечером у этих аппаратов наступает такая же импотенция как и у любой мыльницы... А вот среди мыльниц есть неплохие штуки типа Fujifilm 40fd 8000р - 1/1.6" матрица (8Мп) ISO до 2000 зум правда всего 3Х, И чуть стемнеет - друг знатока с PowerShot S5 IS (вероятно эта модель имелась ввиду) с микроматрицей 1/2.5", будет курить в сторонке со вспышкой, делая плоские фотки с чёрным фоном. Кто-то скажет: да ты чёёё - там оптическая стабилизааация - да для пейзажей ок, но люди не статуи - размажутся. Если уж хочется освоить всю сумму, то посмотри Olympus µ 1200 (чёт только цену не могу найти) или Pentax Optio A40, Sony DSC-W200
Недавно купил Sony T100, вообще т думал дорого, но когда в руки его взял уже не захотел отпускать. Хорошо продуманый и качественный аппарат. Думаю за 500 енотов можно найти
Canon IXUS 950 IS однозначно
http://foto.ua/shop/3/1223/b6/235770.html---посмотри технические характиристики