Прочие услуги
Хочу новую мобилку. Присмотрела SonyEricsson W810i Как он вам?
Что скажете по поводу него?
Отличный выбор SonyEricsson W810i мне нравится его максимальное время разговора до 8 ч и Максимальное время ожидания: 350 ч Цветов: 262144 176x220 TFT Сигналы вызова: Мелодии: midi или МР3 мр3 в Сони эрикссон самый громкий и самый лучши! есть виброзвонок полифонических мелодий -40 есть редактор мелодий Оформление: Тип корпуса: Классический Цвет корпусов есть: черный с оранжевыми вставками или белый Антенна: Встроеная Сменные панели : помойму 2 панели! эффектное сочетание черного и оранжевого в оформлении корпууса, качественные материалы и сборка, возможность изменять облик аппарата с помощью сменных панелей Развлечения: Игры: 3D игры (игры супер)5 игр но суперских! Java: MIDP 2.0 MP3-плеер: стерео МР3 и ААС плеер FM-радио: стерео FM приемник с RDS Фотокамера: 2 MP, 1632x1224 точек. съемка видео. вспышка. рамки и эффекты. MP3/AAC/MPEG4 player, Image viewer, Picture editor, съемка и просмотр видео в формате MPEG-4, загрузка клипов, картинок и музыки, игры и приложения Есть мобильный интернет: EDGE WAP: 2.0 GPRS: class 10: поддержка xHTML E-mail клиент Органайзер: Диктофон: пишет разговор на всю свободную память аппарата Календарь Часы Будильник Калькулятор Конвертер валют Планировщик Память: 20Mb внтренней памяти +поддержка карт памяти Memory Stick Duo Pro (до 2GB), 512 MB Телефонная книга: фотоопределитель номера есть, журнал звонков на 30 позиций Сообщения: SMS MMS Коммуникации: Встроенный модем USB Interface IrDA BlueTooth Управление: Голосовые команды Голосовой набор Другое: Автодозвон Ожидание вызова Функция громкой связи SyncML 99 грамм 100 x 46 x 19.5 LiIon GSM900/1800/1900 Camera, MP3 10 490 р.в евросети! Можно ещё взять W700 i тоже не хуже W810i
А ещё лучше SonyEricsson K790i с 3,2мрс камерой и совсем тем,что есть в W810
Отличный выбор . Но я жду W950!!!
каждый покупает по СВОЕМУ вкусу, Мне лично нравятся раскладушки, У меня samsung D830
не бери лучше nokia n93
Класс, но лучше nokia 6270\80 Эти модельки проигрывают только по комплектуемой флешке, а в остальном выигрывают!
Nokia N91! Классная мобила, что и говорить, чего только стоит встроенный HDD на 4 гига, экранчик тоже, 262 тыс. цветов, металл. корпус, стильный, эталон среди смартфонов помоему.
Сонерики все топорные, маоинтеллектуальные трубки.
фигня, лучше P910i
Телефончик действительно стоящий своих денег, не пожалеешь, отличны звукан, 2-Мп камера с автофокусом тоже нормально делает снимки, о прочих функциях я молчу(Поддержка EDGE, Bluetooth, собственный почтовик, и т. д.) По соотношению цена/качество - он один из самых лучших. Единственный недостаток - незакрывающаяся камера, но если аккуратно использовать, то всё с ней будет в порядке. Удачи!
да никак! по мне мобила нужна для мобильности - остальное неважно. может это от жадности ? :о)
Классный телефон, бери!