Прочие услуги
Укрли новую мобилку
Заяву в ментовке накатала, но толку никакого. Помогите наити телефон:)
Ща, надо всем вместе встретиться и пойти искать твой телефон.
Если вор делал с него звонки, есть шанс найти мобильник. Закажи распечатку последних звонков с телефона, и звони по тем номерам, на которые воришка звонил. И пытайся всеми способами (просьба, угрозы и т.д.) вычислить координаты этого человека. Мой знакомый таким способом находил много мобильников (своих и чужих). Правда это было несколько лет назад, а сейчас все воры продуманные- симку сразу выкидывают нафик. И тогда гуд-бай телефон:)
BOG POMOZGET !
Ну незнаю чем тебе можно помочь...
шутишь???
Жалко тебя, пелотку. Когда купишь новую мобилу, набери на клаве *#06# (звездочка, решетка, ноль, шесть, решетка) и запиши появившуюся последовательность цифр (серийный номер) на бумажку. С ней и иди в мусарню.
это я случайно украл! извини!позвони мне и я пришлю!!!ха-ха-ха-ха-ха
ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА.... УХ.... насмешила! Расслабься, не в 90-ых живёшь!!!!
у людей с натписью куплю всё поспрашивай )))
ЧЕМ ПОМОЧЬ ТО ДЕНЬГАМИ?
Расслабься, пойми, что это ерунда. Я уже 6 мобилок просто потерял и полагаю, что те кто их нашел были счастливы. А если люди счастливы ,то бог подскажет тебе путь где взять денег на новую мобилку
ага, ща пойдем искать
СМИРИСЬ, ЛУЗЕР
чтобы в ментовке начали искать, надо им на лапу дать - 3000 рэ.А чтобы постарались, то еще одну штучку.
Не успеваю искать, за 40 минут ты здесь уже вторая.
найти??? не ссмеши! не стоит расстраиваться,неприятно конечно,но всё же!!!
IMEI (International Mobile Equipment Identifier) - Уникальный номер, состоящий из 15 цифр. Устанавливается на всех телефонах стандарта GSM. Служит для идентификации абонента сети.
Если ты знаешь IMEI телефона ( он должен быть написан на коробке) ты пишешь заявление в милицию, указывая IMEI и может его найдут.
Каждый раз, когда вы вставляете SIM карту, то у провайдера (МТС, БИЛАЙН, МЕГАФОН и др. ) записывается комбинация SIM, IMEI. Можешь позвонить своему оператору, сказать код и они кажется должны заблокировать телефон.
IMEI можно выдернуть, и связать с номером на коммутаторе в 2 счёта. Это может сделать друг на коммутаторе, либо друг-мент, который вытащит именно твоё заявление из стопки тысяч таких же и дас ему ход.
Если таких друзей у тебя нет, то только в магазин ((((
Думаю вам там помогут найти ваш телефон, долларов за 700...Выгодно, если аппаратом был "Вирту"
Если телефон Nokia отпиши мне постарюсь помочь
вот негодяи