Прочие услуги
Что вы думаете на счет мобилки MOTOROLA SLVR L7?
Посоветуйте стоит ли его купить?

Всего в теле 6 Mb динамической памяти слот расширения памяти TransFlash/ microSD (до 1 Gb).Лучше ставить SanDisk Ultra II - проверено - глюков итормозов нет. Батареи хватает на 4 дня при не очень интенсивном использовании. Слушать плеер долго не получится. Садится быстро. Точно не скажу, но два дня не протянет. Диктофон можно установить через Java. Все необходимые проги есть на форумах, посвященных этому телефону. Нравится дизайн, форма/размер, качество конструктива и материалов. Следы от пальцев легко вытираются, так что это не самая большая проблема. А вообще телефончик очень приятный, но далеко не каждому он подойдет, в частности по функционалу.
Для пущего эффекта сразу перепрошейте. Вот прошивка http://www.letsmoto.com/downloads/L7/MPX... И нет проблем. Увеличилась громкость, продолжительность видео неограниченно, мелодия на звонок с карты памяти, на съёмки видео появились эффекты, много тем, значки все новые, качество связи увеличилось, громкость в динамике тоже увеличена, в Java приложениях много прог, в т. ч и ICQ. Не бойтесь шить. Только говорю одно, при перепрошивке гарантия телефона сразу сгорает. Шейте с помощью программы RSD Lite 2.7 вот ссылка на неё http://www.letsmoto.com/downloads/soft/R... Процесс прошивки занимает около 15-20 мин. может меньше.
Дизайн на любителя.
у меня такая же... в общем ничего... есть некоторые минусы... дизайн классный...
нормальный аппарат, покупай, не пожалеешь!
бери,отличный аппарат. у меня такой же.
для меня минусы - нет джойстика, один динамик (не стерео)плюсы - характеристики можно прочитать в любом on-line магазине, но самый главный плюс - файловая система jrs82 с доступом к классам java_bt - это означает огромные возможности взаимодействия ява приложений с синим зубом