ОПИСАНИЕ МОДЕЛИ:
Максимальное время разговора: 4 ч
Максимальное время ожидания: 310 ч

Дисплей:
Размер: 176 x 220 пикселей
Описание: TFT - матрица
Цвета: 262144
Количество подсветок дисплея: 1

Сигналы вызова:
Мелодии: можно назначить МР3 на звонок
Виброзвонок
Полифонические мелодии: число голосов - 24

Оформление:
Тип корпуса: Классический
Цвет корпуса: черный
Антенна: Встроеная

Развлечения:
Игры: встроенные и загружаемые
Java: MIDP 2.0
MP3-плеер: стерео
Фотокамера: встроенная, на 0.3 мегапикселя (максимальное разрешение снимков 640 х 480 пикселей)

MPEG4-плеер

Мобильный интернет:
WAP: 2.0
GPRS: class 10
E-mail клиент

Органайзер:
Диктофон
Часы
Будильник
Калькулятор
Конвертер валют
Планировщик

на 400 событий

Память:

5 Мб встроенной памяти
Поддержка карт памяти T-Flash (объемом до 256 MB)

Телефонная книга:

на 1000 контактов

Сообщения:

SMS
EMS
MMS

Коммуникации:
Встроенный модем
USB Interface
BlueTooth

miniUSB

Управление:
Голосовые команды
Голосовой набор

Другое:
Автодозвон
Ожидание вызова
Функция громкой связи

Push-to-Talk

	Прочие услуги

			Моглы бы дать сотовому телефону характеристику, такому как Motorola SLVR 7?
Характеристики телефонов серии SLRV L7
По ссылочке вы так же узнаете цены и где их можно приобрести.
Обсуждение телефона владельцами http://market.yandex.ru/forums/?hid=903690

Да! Терпеть не могу Motorola - тормозной телефон

							Я всё таки за нокиа, извини.

							Тонкий телефон, аппаратно повторяет платформу Motorola V3, только вдобавок имеет слот для карт памяти типа Trans Flash (они же micro-SD). Яркий экран (разрешение 176х220 пикселей), 262 тыс.цветов. Камера есть-0.3 мп. Встроенной памяти-10 мб, в комплекте карточка на 64. Есть возможность использовать телефон как мр3-плеер. но наушники к нему найти сложно, а в комплекте с телефоном гарнитура почему-то отсутствует. Тонкий телефон со всеми необходимыми функциями для любителей Моторолл.

							если не лазить через п2к то всё отлично