Прочие услуги
Что знаете о телефоне motorola L7?
соит ли покупать?
На мой взгляд - отличный аппарат. У меня 5 месяцев. Комменты:
+:
- Живучая батарея (неделя при 5-7 мин. разговора в день)
- Удобные меню, хорошо конфигурируется
- Удобная телефонная книжка
- стандартный мини-USB порт, батарея может от него заряжаться
- SD-карточка (в комплекте, к сожалению формат микро-SD, но прилагается адаптер)
- очень стильный и красивый
- тонюсенький, очень удобно. Не чувствуется в кармане джинсов даже когда сидишь.
-:
Нельзя настроить будильник на "ежедневно" или "по рабочим дням"
Поле День Рождения не транслируется в авто-напоминание
Слабенькая камера
Диск с софтом для синхронизации не прилагается (хотя может в каких-то магазинах и прилагается)
Резюме - рекомендую.
+:
- Удобные меню, хорошо конфигурируется
- Удобная телефонная книжка
- очень стильный и красивый
-:
Слабенькая камера
Резюме - рекомендую.
Вполне согласна!Хотя себе бы не купила,т.к.не нравится дизайн1
Motorola SLVR L7 BLK (900/1800/1900, LCD 176x220@256k, GPRS+BT, вн. ант, видео, MP3, MMS, Li-Ion 700mAh 80/3.5ч, 96г. )
Срок гарантии12 месяцев
Стандарт850/900/1800/1900
Цвета использованные в оформленииЧерный, золотистый
Тип корпусаКлассический; металлический (из анодированного алюминия) + пластик
Блокировка клавиатурыРучная
Память12 Мб - доступная для пользователя внутренняя память для загрузки приложений
Слоты для карт памятиMicroSD/TransFlash; поддерживаются карты емкость до 1 Гб включительно
Дисплей1.9" (4.8 см) ; 176 x 220 пикселов; 256K цветов; с устойчивым к повреждениям поликарбоновым покрытием
Меню быстрого доступаЕсть; 9 пунктов (иконок)
Навигация5-позиционный джойстик
ВиброзвонокЕсть; 6 типов
Звонок32-тоновые 124-инструментальные 22 кГц полифонические мелодии; 32 типа звуковых сигналов; до 32 пользовательских звуковых сигналов
BluetoothПоддерживается
Голосовое управлениеПоддерживается, до 5 пунктов меню. Возможен голосовой набор 9 номеров
MP3-плеерЕсть
Громкая связьЕсть
Игры2 игры (полные версии загружаемых kJava игр)
Поддерживаемые форматыJPEG, BMP, GIF, EXIF
Ускоренный наборЕсть (длительным нажатием клавиш)
WAP2.0
Конференц-связьПоддерживается
GPRSПоддерживается. Класс 10.
JavaПоддерживается
Прямая связь двух трубокПоддержка Push To Talk
КнопкиНа правой боковой панели: Камера; на левой боковой панели: клавиша регулировки громкости, Smart
БудильникЕсть; 5 режимов
Конвертер валютЕсть
КалендарьЕсть
КалькуляторЕсть
МодемПоддержка встроенного GPRS-модема
SMSПоддержка EMS, MMS, Instant Messaging.
Кодирование речиFR, EFR, HR и AMR
E-mailПоддерживаются протоколы SMTP, POP3, IMAP4
Встроенная камераЕсть; VGA (640 x 480); CMOS; светосила объектива F2.3-2.8; фокусное растояние 100 мм; автофокусировка от 30 см до бесконечности; чувствительность 50 ед. ISO; форматы записи JPEG, BMP, GIF, EXIF; минимальная освещенность 10 люкс; автоспуск 10 секунд
ВидеоПоддержка записи и просмотра видео
Питание700 мАч (литий-ионный аккумулятор; время зарядки - 2 часа)
Ресурс элементов питания3.5 часа в режиме разговора или 80 часов в режиме ожидания
АнтеннаВстроенная
Телефонная книга1000 номеров
Операционная системаMotorola Synergy v.2.2
Размеры (длина x ширина х толщина) , мм113 x 49 x 10.5 мм
Вес96 грамм
ПрочееОтвет любой кнопкой
елефон горячей линии производителяКруглосуточная горячая линия для пользователей мобильных телефонов Motorola: (495) 784-62-62 - в Москве, 8-800-200-13-13 - бесплатный звонок по России.
Модель и аппарат - классные и по дизайну и по цене.
Срок гарантии12 месяцев
Стандарт850/900/1800/1900
Блокировка клавиатурыРучная
Навигация5-позиционный джойстик
ВиброзвонокЕсть; 6 типов
BluetoothПоддерживается
MP3-плеерЕсть
Громкая связьЕсть
WAP2.0
Конференц-связьПоддерживается
GPRSПоддерживается. Класс 10.
JavaПоддерживается
БудильникЕсть; 5 режимов
Конвертер валютЕсть
КалендарьЕсть
КалькуляторЕсть
МодемПоддержка встроенного GPRS-модема
Кодирование речиFR, EFR, HR и AMR
ВидеоПоддержка записи и просмотра видео
АнтеннаВстроенная
Телефонная книга1000 номеров
Вес96 грамм
ПрочееОтвет любой кнопкой
Сам ничего не знаю, вот те ссылки, почитай что пишут люди.
http://www.e-katalog.ru/opinion_ie.php?resolvedName_=MOTOROLA-L7-SLVR
http://www.e-katalog.ru/table_ie.php?id=122&set=45520
не покупай его это телефон с самым большым электромагнитным излучением!!