Прочие услуги
Как вам MOTOROLA L7?
Хочу купить телефон вроде него, может поскажите что нибудь в этом роде? Заранее спасибо
телефон отличный, но модель мужская, но по качеству л7 самая удачная модель из всех моторов на которых у меня падал глаз, я сам мастер в сервисном центре и заявляю адназначна что моторы л7 не принося... нет ну был один случай с неловящейся сетью и с разбитым дисплеем и все... камера впринципе себя оправдывает. снимать можна.... бери....
Все так категорично высказываются. Да сама выбирай, только определись, что тебе в телефоне иметь надо. Л7 невысокого класса модель, разъем хотя бы есть под флэшку. Звучит громко. Камера 0,3Мп, слабовата. Но в принципе для среднего обывателя пойдет.. . Настенька, это большн мужская модель. Ищи другую. .
Удачи
motorola l7 - аЦтой, мото дрова одним словом
Слушай я занимаюсь телефонами уже 3 года... ничего кроме nokia нет лучше.. . у моторолы сервис плохой.. так он еще и глючит.. да и проносят их часто... самсунг полная фигня... можно еще сони эриксон купить... тебе какие функции нужны?
отстой, NOKIA рулит :)
За свою цену вполне себе телефон.
Привет Настенька!
Мой совет если интерессно-лучше не покупай!
У меня было много телефонов -у моих друзей L7-2-а! Купи Nokia!
[P.S. мне раньше они не нравились, висел только на моторолах, а когда купил себе 3250 а потом 7390 то был на 7 небе. Батарея около5 дней, стерео динамики, камера отменная, а вид-просто супер ]
Я не говорю такие, чтобы ты их покупала ну посмотри Nokia не пожелеешь! ! Темболее цена держится! А то я купил Rocr-E1 за 220 а через 5 месяцев продал за 170$ потерял 50$.
Пока!
moto kaka neberi