Стоит ли покупать Motorola V3 black?
Сейчас (по состаянию на 19.11.2006) эта модель новая в ССС стоит 5540 рублей! Заманчиво, не правда ли?
Говорят, что эта модель, да и Motorola в общем, сплошной глюк(в т.ч. и Bluetooth)
Нужен совет активного пользователя этой модели!
Прочие услуги
Стоит ли покупать Motorola V3 black?
а я например как заядлый моторист и человек который занимается ремонтом и прошивкой моторол, могу тебе посоветовать его! вполне нормальный и надежный аппарат.. . а глючными как у некоторых могут быть любые трубы!
У меня такой телефон. Мой тебе совет, НЕ ПОКУПАЙ! Телефон дерьмо! Мало того, что он глючит, так там ещё и памяти оооочень мало!
говно. купила розовый за 15000, все на свете прокляла.. . если хочешь выбросить деньги-покупай
mne ne nraviatsia motorolli ! no mne po ejo vidu klassnaj! no raz narod sovetuet, ne pokupaj!
у меня была моторолла этой модели.. . как она меня задолбала!!!! то ей жарко и ни одна кнопка не работает, то она самопроизвольно нагревается, то ей холодно и заряда не хватает на сутки.. . в общем, избавилась и счастлива :)
Нафиг!! ! сколько бы он не стоил! НЕТ!!!!
нет
я думаю нет! у меня в3 серебро... памяти всего 6 метроФФ! это просто огромный минут!!.. а так.. в принципе телефон не плохой!!!
А помойму МОТОРОЛЛА - ТАКАЯ ЕРУНДА!! ! Лично у меня было 14 тел. из них 2 мотороллы. Больше 2нед. они у меня не держались!! ! Один постоянно вис!! ! У другого с экраном постоянно проблемы были!! ! И тот и др. я продал. Вот НОКИА, вот это вещь!! ! Ни когда не подводил!! ! Сейча у меня Нокиа 6600 уже 3,5года и не разу не заглючил, хотя и подал не раз!!!