Прочие услуги
Как вам телефон Motorola MPX200?Покупать или нет?
купишь только б/ \ у если прошивка родная глюков до хрена, если нужен MPX бери 220
смотря за сколько!!! но насколько я знаю там нет камеры!!! но зато смартфон(один из первых)
Их уже года 2 как не продают... 220 то сейчас уже не везде встретишь, а уж этого динозавра... если же речь идет о б/у, то есть несколько моментов... 1). Аккумулятор. У стареньких моделей он в 40% случаев просто убит... 2). Винда. Когда выпустили 200, там была smartphone 2002. Все, кто покупал тел, как правило, его перешивали на 2003. Но... не у всех это получалось удачно... 3). Нет камеры, нет Bluetooth, смысл такой брать? Я бы не советовал., но все же если первые 2 пункта не имеют места быть и деньги за него просят небольшие, то взять можно, так как винда - вещь хорошая... А так лучше конечно найти I-mate SP3 или приобрести новенький Rover M1.Вот
зачем тебе он???бери лучше самсунг какой нить.у мото даже нет камеры да и старенькая моделька считается.а если с рук берешь - тем более не надо.мало ли что с ним было - если после ремонта - месяц поработает и больше не включится...
а их ещё продают?!
Я с таким уже год бегаю. Телефон хороший, тока многовато замарочек всяких....я свой с месяц наверно настраивал чтоб корректно работал. Камеры нет, блухи нет. Есть ирда, флешка, отличный экран и куча возможностей. Вообщем вывод: Если есть желание ковыряться как с компом и перестовлять что то постоянно то бери. Одно но....после покупки вместо WM2002 сразу переставляй на WM 2003, а если осилишь то на WM 2005))) Только смотри чтоб флешка была минимум на 512 и не медленная. Это все удовольствие делается для нормальной работы тела. И еще, если стоит WM 2002 то MP3 на званок не поставяться....только несильно пожатые WAW'ы. А вот те сайт для всех удовольствий с прошивками и програмками ---Motorolka.ru =Мое ИМХО=....Удачи)
купи нокию и не парься.Ё