Прочие услуги

пришла к вам из другой категории хотела про стиральную машину спросить. . а вы тут все о мобилках рассуждаете..

но все же. . говорят, принцип действия в стиральных машинах у всех одинаковый, есть ли смысл переплачивать?
Если честно я вообще не понял вопроса ! У Вас есть стиральная машина SAMSUNG ? И она шумит ?Принцип действия у них одинаков. Функции разные , но в общем схожи.Отвечу обобщённо. Цена и качество ARISTON есть в районе 10 000 и выше. Все они идут с био-фазой - идеальны для выведения органических пятен. Обороты от 800 до 1200. Бесшумную можно определить по цифре 9 в конце например AVL 109.Хм... нержавейка... тогда забудте о бесшумности и экономичности. Можете мне написать , но поставте правильно вопрос
*L
* L* Belovemj
Лучший ответ
Мои советы.- выбирать из Аристон, Индезит, Канди. (лучше Аристон)- не советую выбирать с сушкой , непрактично,стоит лишних денег- отжим 1000, не больше,не меньше- глубина машины-это важный момент, подумайте о месте установки- множество функций, нужны ли они все Вам?- управление...электронное недолговечно,его замена стоит дорого.- сам барабан-желательно нержавеющая сталь- загрузка. Вертикальная или фронтальная? При фронт.можно исп.верх машины как полку,тумбу...- по уровню шума - есть "бесшумные". в параметрах выделено- место изготовления машины - желательно в стране производителеУ меня Индезит 10 лет работает. Сделано в Италии. (а не в Липецке!) Если помог Вам - мне будет приятно. Удачной покупки.Не гонитесь за брендом!
Aibek Jumagaliyev
во первых чем дороже тем более функциональнаво вторых за качество надо тоже платить. Лучшепереплатить чем разориться на ремонте.в третьих раскрученный бренд рекламой по СМИвсегда будет стоить дорожев четвертых машинки делятся по классуКласс А минимальное энергопотребление, чтотоже немаловажноКонечно лидеры немцы, но они стоят дорого у меня стоит индезит класса А я очень доволенпоследние 1.5 года она у меня ни разу не ломалась и очень тихая
Зависит то того какая функция для тебя важнее. Попробуй найти золотую серидину между ценой и качеством
Dimatai Ospangali
может samsung неправильно выставлен-поэтому шумит!
Автомобили так же одного принципа,кузов и четыре колеса,но "Запорожец" все таки отличается от "Мерседеса".Не правда ли?
Открой ссылку, там про машины и др. http://spb.mvideo.ru/advs.php?dirID=4&classID=0&place=ower&st=0&st_show=1