Прочие услуги

Хочу купить стиральную машину. подскажите какую лучше взять ...а то выбор огромен, а хочется что бы программ было

побольше и качественная.
Мы недавно купили машинку LG. Практически любая модель имеет 2 очень удобные функции:
- режим "быстро 30", это стирка за 30 минут при 30 градусах. Очень быстрый вариант, и при этой температуре можно стирать вещи разных цветов, и они не красятся
- режим стирки одежды для малыша. Суть режима - вначале стрики барабан ополаскивается водой с темп 90 градусов. Это убивает микробы. Оказывается, если нет такого режима, врачи строго рекомендуют вручную кипятить одежду младенцев. Поэтому это очень нужный режим.
И еще одно удобство: я сама выбираю обороты выкручивания при отжиме. Хочу немного, например, свитер - ставлю 600, хочу сильно отжать - ставлю 1000 оборотов. Такие дела!
Дима Т
Лучший ответ
На самом деле много программ- это маркетинговый приём. Всё сводится к выбору типа ( хлопок, синтетика, шерсть) , температуры и количества оборотов при отжиме. Все эти параметры можно задать вручную. И не стоит забывать о том, что чем больше "фишек и рюшек" в техническом изделии, тем ниже его надёжность и, соответственно, выше вероятность выхода из строя. Так что выбирайте с теми функциями, которые Вам действительно нужны, а лишние прибамбасы ни к чему.
Отабек Оташ
Европейские — в этой категории мы объединили всех остальных производителей из Старого света: Gorenje (Словения) , Brandt и Bompani (Франция) , Fagor (Испания) , Asko, Hansa, Electrolux (Швеция) , Eurosoba (Швейцария) , а также Reeson и Hoover (Великобритания) . Конечно, стиральные машинки каждой из этих марок имеют свои особенности, но всех их отличает надежность, высокий класс стирки и инновационные решения.
Стиральные машины Gorenje продаются, в основном, по цене от 13 до 20 тысяч рублей (впрочем, есть модели и гораздо дороже — до 40 тысяч рублей) . Они пока еще не слишком известны на российском рынке, но по функционалу являются настоящими лидерами в среднем классе. Словенский производитель позаботился о безопасности и удобстве потребителя при стирке, не забыл он и про привлекательный дизайн своей техники. Все без исключения фронтальные стиральные машины Gorenje имеют увеличенный люк диаметром 33 см, открывающийся на 1800. Есть в словенских стиральных машинах и душ-система для лучшего смачивания белья. Защищены они и от повышенного пенообразования и перелива воды.
У нас уже 12 лет работает без поломок маленькая EVRONOVA.
Эксплуатирую ее 1-2 раза каждый день!
Она простовата, но очень надежна.
аристон эндезит говно
Нина Осетрова
LG (любая) и SAMSUNG (от 14 тыс. руб. ) - самые оптимальные варианты. Знаю людей - пятый год пользуются и менять не собираются!
у меня - занусси программ нормальненько и качество хорошее 2 года назад купили- не жалуемся..