Прочие услуги
Хочу купить стиральную машину для мамы.
Какую посоветуюте в пределах 15000 р.?
WM Bosch WFC 1663 OE-------13,490 WM Bosch WFC 2063 OE-------15,110 WM Bosch WLF 20060 OE------15,990 WM Electrolux EWS1020--------14,990 WM Electrolux EWS1046--------16,490 Все остальное не бери я как профи Говорю!!!! А так какую ---вертикальную ,фронтальною и Т.Д. конкретно ЧТО ???
Аристон
Индезит Однозначно! Очень эффективная и не дорогая. Не берите с сушкой, они не оправдывают себя.
Сходи в магазин, там консультанты все подскажут и покажут, за 15 косарей можно купить довольно приличную стираломашинку.
Бош. Работает как зверь. Можно подобрать недорогую модель. Немцы все-таки. А Индезит многие ругают за плохие моторы (особенно у холодильников).
Аристон все хорошие
Советую, как продавец одного из крупнейших магазинов бытовой техники: не покупайте Веко,Самсунг,Л_Джи, лучше всего Бош,Аристон,Занусси,Индезит,Вирпул
Gorenje, ochen' kachestvennie mashini
Занусси
у меня Bosch WLX 20460 ОЕ 1000 оборотов - больше и не нужно, максимум - 4,5 кг .короткая стирка - 15 минут - очень удобно. машина - супер!!!!проста и надежна. немцы за качество отвечают. стирает отменно. эл.энергии и воды берет по сравнению с другими - намного меньше. стоит как раз в этих пределах. мама будет довольна. Разве она у тебя этого не достойна??? Позаботься о ней. Это дорогого стоит. P/S. я не о цене машинки ;)
Сначала определимся с типом загрузки: фронтальная или вертикальная. Потом с размером: стандарт, узкая, суперузкая (не советую, т.к. не очень устойчива при отжиме). Потом с оборотами: оптимально 1000, т.к. некоторые виды тканей портятся при более высоких оборотах. И, наконец, с производителем. Подороже: Bosch (Siemens), Electrolux, AEG. Попроще, но тоже неплохо: Zanussi, Candy.
Покупай не громоздкий аппарат а машинкку которая ультразвуком чистит..Ретона кажись называется....для мамы то...вон ее на даче юзаем - класс....маленькая фитюлина..кидаешь ее в емкость с грязным бельем, заливаешь водой и пусть работает