Прочие услуги

Хочу купить стиральную машину с сушкой, какую модель Вы могли бы порекомендовать, желательно по средней цене?

Что Вам за чушь здесь написали я понять не могу !!!CANDY не производит С/М с сушкой !,,Простенькая,, LG с сушкой обойдётся от 20 000Вообще для многих сушка необходима - маленькие дети когда всё быстро пачкается и вещи нужно не только быстро постирать но и высушить . Единственное только да с сушкой с/м потребляет в 1,5-2 больше.На мой взгляд самые хорошие варианты это ARISRON модели AML 105 ,AML 105 ЕХ (бак нержавеёка) и AML 109 (бесшумная С/М) цены на них весьма демократичны.Если действительно сильно стеснены в финансовом плане то INDESIT WIDL 106 - как я говорил в Эльдорадо продаются неплохие вещи только нужно знать как их найти.
Алёна Деришева
Лучший ответ
обрати внимание на "канди"собирают в италии. у родителей 15лет не ломалась
Я Людмила
Учтите возможность вашей проводки, розеток и автоматов - машины с сушкой имеют высокую пиковую мощность. Также новые тарифы на ЭЭ требуют задуматься об энергосбережении. Если Вы не планируете использовать ночной тариф, то это лишние расходы из вашего бюджета. Кроме того такие машины несколько дороже (до 30%). Лучше без сушки, но более экономичная, класс А и качество стирки А.
Про стирку Вам все расписали, это так.
Повыбирать можно здесь: http://www.holodilnik.ru/washers/washing_machines/
Игорь Ткачук
лучше не стоит с сушкой. белье будет мятое, и очень сложно будет разгладить...
Юлия Мыскина
Незачем брать с сушкой! Белье мятое, но все равно мокрое и нужно его весить сушить!
Нет, только не Канди!!!! У меня сломалась такая машина через год, а собирают то в ИТАЛИИ, в России нет запасных частей. Сушка не нужна действительно. купите простую LG.