Прочие услуги
Какие принципиально существенные отличия у телефонов Sony Ericsson k750, w800, w810 кроме цены и объема карт памяти?
Какой телефон лучше взять?
У K750 и W800 практически никакой, только дизайн и наушники в комплекте! А вот W800 и w810 различаются тем, что у W810 есть EDGE(тоже что и GPRS только быстрее) И интерфейс плеера улучшеный. По мне лучше W810, так как модель новее и есть EDGE!
Разница такая - в К750 нет EDGE, нельзя подключить свои наушники, зато есть шторка, защищающая камеру. W800 - также нету EDGE, можно подключить свои наушники (как и во всех волкманах), шторки нет. W810 - добавили EDGE, а шторку опять "забыли". :)))) Хотя может эта деталь немного уменьшает размеры самого аппарата?
Кроме дизайна никаких, у меня W800, помни что наши сотовые операторы не поддерживают EDGE. К этой куче можно ещё и W700 приписать, но с ним карта 256, а уменя 512мб.
любой
http://www.svyaznoy.ru/index.php5?action=DAProductDiff21&DTAProduct=80246
Похоже что ничем кроме флешек)) )
Бери w810i, я раньше его хотел покупать!
Похоже что ничем кроме флешек)) )
В К750 нет телефононезависимого плеера и приемника, тоесть они работают только при включенном телефоне, а любой Walkman позволяет слушать музыку не включая телефонную часть аппарата. Полезная функция для тех, кто часто в самолетах летает. Между К750 и W800 разница в дизайне, комплектации картами памяти и наушниками, а у W810 к этому добавилось EDGE и улучшенная прошивка. Из этой троицы лучше всех конечно W810, хотя и не намного, я бы взял его