Прочие услуги

Для чего вам нужен мобильник!! ! Чтоб позвонить или поиграться?!

Звоню я по нему, пишу я по нему, слушаю музыку, фотографирую, играю, перевожу в нем нужную информацию, короче без него никуда...
Софья Воронина
Лучший ответ
Странный вопрос...чтобы быть всё время в зоне доступа...а играть нет времечка...
в русском языке нет глагола"поиграться". Мне телефон нужен для связи и для того, чтобы фотографировать.
Фока Край
Ни то ни другое. А чтобы его метать.
Юлия Белоусова
Исключительно для связи!!!!
А мне поиграться. . :-)
А чтобы все видели, КАКОЙ!!!!у меня мобильник крутой!!! Ну и позвонить, конечно...
Лаура Шамаева
Мобильник для меня - это средство связи.
В первую очередь, конечно, для связи, а вообще сейчас в мобильниках куча всего интересного есть. А это только плюс.
Natali Koral
поиграться
позвонить
для работы, связи, инета
Принять звонки, отправить смс, встать по будильнику, купить по напоминалке, посмотреть какой день через неделю по календарю и сфоткать любимого в его машине... А в игры пару раз всего играла.
Lichno mne nuzen tolko dlia sviazi, a ne dla igrushek ...
Чтобы быть на связи с друзьями и родными.
Шоб быть як усе:)
Чтобы смс - ку отправить )
Кис Кис !!!
сама не знаю... от него только лишняя головная боль
чтобы звонить!!!
Mr.sultan Uvaliev
Поиграться
Ну как же, чтобы общаться!!!!
Чтоб нескучно было, и все что надо под рукой. Все в одном
чтоб украли
или потерять
Ruslan Shafikov
званить и только званить
для связи ну и музыку по дороге на работу послушать
Безсомненно для связи! Но иногда, если нет ничего подрукой, то можно "убить" время и поиграться :)
Чтобы написать ЛЮБИМОМУ смс или ммс на КАВКАЗ (город Минеральные Воды)))
и так и так.
и еще книги читаю, смотрю иногда видео
только смартфон, все остальное не признаю
От человека зависит, например мне он нужен, как неотъемлемая часть общения...
чтоб позвонить конечно
чтобы звонить и играть а ещё музыку слушать
Lil Gangsta (Intim)