Прочие услуги

Хочу купить SonyEricsson стоит брать или нет??? Помогите определиться.

бери, звук отличные, памяти своей много 254мб ,
у меня W550i, хотя бывают лучаи что они виснут, у меня тоже бывает
Александр Глазунов
Лучший ответ
SE K750i- вообще телефон-легенда, уже В 9 штук уложишься-бери не раздумывая, Nokia c таким же набором функций будет стоить не меньше 12 штук.. . Если есть еще больше-SE-790 это уже полноц. фотоаппарат с камерой 3,2 mps
по мне, так лучше нокию взять
бери Нокию, она более прочная.
Нокиа,только Нокиа.Работает годами.
Артем Фролов
у меня есть т-630! могу продать!
Хорошие телефоны, у меня уже 5 лет. Только бери чтобы на клаве были и русские буквы.
Галина Ерман
SonyEricsson W810i
У дочки был. Довольна вроде
Рамиль Бакиев
смотря какую .ваще телы неплохой .
Игорь Вылёв
Лучьше нокию! мне лично сониэриксоны не нравятся
beri!!!!vse znakomue o4 dovolnu!!!!))))))))))))
Serge Vanesyan
Отличный телефон!!!!Меня он радует!!!
Денис Ким
бери не думай
Бери обязательно, не слушай мифы про Нокии, SE самые продвинутые телефоны, и меню отличные, и дизайн, надежность отменная, лучше чем Нокии, и дешевле к тому же.
хорошие телефоны, легкие в настройках и использовании. много функций даже в самых простых моделях. А вообще, прежде чем покупать тедефон, нужно для себя решить, что ты от него хочешь, что самое главное. И тогда под это дело подбирать телефон. Например, мне важно классное изображение, я взяла Самсунг. Вообщем для себя каждый сам решает, что ему важно.
лучшие телефоны, среди них меньше всего серых
Бери не по пожалеешь
у меня друзья пользуются, все оч довольны. мне лично дизайн не нравится. а так - вполне достойный телефон
SONIericson полная чушь бери нокию
Олаыилщз