Прочие услуги
какой телефон лучше:::: SonyEricsson K790i или Nokia N73 и почему вам так кажется?
лучше SAMSUNG!
Я предпочитаю SE очень удобный интерфейс,плеер-равных нет.
Братка, у меня щас N73. Но с сонериком сравнить не могу, как не могу не оценить качества своего смартфона. Бери Music Edition. Черный цвет + 2 гига памяти. Что еще немаловажно, телефон старается не тормизить при такой памяти. Очень важно, так как можно запихать в обычный N73 2 гига, но то что он потянет - это вряд ли.Я тоже долго выбирал, и (тьфу-тьфу) вроде не прогадал.
N73 конечно же, это же смартфон, на него можно установить кучу полезных программ, недоступных для Сони, да и вообще, считается, что Нокиа по надежнее, пока у меня не было повода в этом разубеждаться, у меня Н70 и меня вполне устраивает этот телефон! А Сонек начинка отличная, но вот корпус... слабоват. одо падение и понеслись глюки... Вот! Так что если стоит выбор, не думайте, берите Нокиа
уже только потому, что N73 смартфон, а K790i - обычный телефон. У меня у самого смарт, правда N70, но в жизни не поменяю теперь на телефон, следующей покупкой будет или смарт или коммуникатор. А насчет плеера, кто там что-то шуршал? Конечно родной плеер не идеал, но есть много других, и плеер от SE просто отдыхает перед ними.
Нокия лучшеубедишься со временема время ей не помеха
Набор функций одинаковый, типа камера тоже, плеер, карточка и все дела.. один смартфон, другой нет, но на сони тоже браузер установить можно... У соньки интерфейс красивый, играет громко, в принципе телефончик хороший. А я бы выбрала нокиа. Там всё есть, и звучит хорошо достаточно. Не очень люблю эту марку, но они правда вещи делают.:)
нокиа-она практичней и долговременней....и все мои телефонны только этой марки.и я не жалуюсь
на нокии прог побольше