Прочие услуги

какой телефон лучше SE k790 или Nokia N73?

SE!!!!Sonka rylit, nokiu ne lublu, daite domoi vernys, ya sebe K790i kyplu!!!!Ona, ksta, deshevle, a fynkcii po4ti tege, ili dage bolshe
http://www.svyaznoy.ru/index.php5?action=DAProduct9&SmartphoneGSM=101842 -----sait nkii, http://www.svyaznoy.ru/index.php5?action=DAProduct9&MobileGSM=1392788 -----S.E.
Владислав Бельский
Лучший ответ
У SE 3.2 мпс...а это не хрен с прованским маслом...
Ксения Айвазян
да телефоны нормальные, но Я бы не сказал, что там камера в них блеск. Шумы, снимки блёклые... На самсунге Д900 мне нравится больше. Вообще самсунговские камеры хорошие, поверь, многие проверял ..даже те бюджетники, в которых 0,3 мегапикселя. А зачем тебе камера такая?. Пока с К790 не приходил на гарантию. Но сама понимаешь-как нарвешьсся. Можно и Хаером всю жизнь проходить.
Конечно хит-зто н73 и камера у него лучше снимает....
Абай Куанулы
Конечно Сонерик! Нокия-отстой с отстойным дизайном.
Almas Kashkeev
СЕ - конечно лучше, как телефон, но Нокиа лучше, как смартфон. Вообще их нельзя сравнивать.Основное отличие смарта от телефона - многозадачность, как в виндовс. Можно открыть одновременно несколько приложений, которые будут одновременно работать. Например, включил музыку, в это время разговариваешь по аське, параллельно, пока собеседник тупит читаешь книгу в формате Doc, ну и если вызов пришел, можно ответить и все это одновременно работает на смарте.ну и прог, конечно куча на смарты. Это значит, что можно поставить прогу, которая тебе необходима, и обеспечивает функции, которую вряд ли встретишь в обычном телефоне. Решать тебе. А так, не бывает идеальной техники у всех свои плюсы и минусы, но если сравниваешь, то сравнивай телефон с телефоном, а смартфон со смартфоном.
Да и у Ноки 3,2Мп. Но это еще ни о чем не говорит. На Самсунгах камеры лучше намного. Тестировали и сравнивали. Так что на счет камер можно поспорить. Камеры у них практически одинаковые.
Но, господа, как можно сравнивать телефон и смартфон?? ? Это значит, что чел не в курсе о чем спрашивает. Так что мой совет - купи для звонков любой телефон, хотя бы Нокию туже самую простую и нормальный фотик. Я так поняла, тебя камера в них заинтересовала. Так что подумай, что же тебе от телефона надо и покупай. Удачи!!!
Во-первых N73 это смартфон и гораздо дороже чем SE k790. Выбирать самой: нужен ли тебе смарт почти за 20 штук или отличный тел SE ~12штук. Мой выбор - SE!!!!
Нокия рулит)))
SONY ERICSSON !!!SONY ERICSSON !!!SONY ERICSSON !!!
Оба они далеко не идеальны. Если денег не жадко бери N73
Roni Kantona
Нокиа.