Прочие услуги
Какой телефон лучше SonyEricsson W580i или Nokia 7390?
лутше 2 варианть в данном случае
не знаю. . у меня k800i - я доволен..
Для музыки лучше SonyEricsson W580i
Если тебе нужен музыкальный телефон то бери W580, если имиджевый то Nokia 7390.
Nokia 7390 – модный, стильный и удобный аксессуар, способный скрасить серые будни. С помощью этой изящной раскладушки вы можете запечатлеть значимые моменты своей жизни, ведь в мобильный телефон Nokia установлена 3-мегапиксельная камера. Мелодии вызова красиво и объемно звучат из стереодинамиков, с помощью которых можно прослушивать любимые композиции. Кроме того, с мобильным телефоном Nokia 7390 можно легко обмениваться контентом, использую Bluetooth или ИК-порт.
Sony Ericsson W580 - музыкальный слайдер, для любителей музыки.
SonyEricsson W580i
марка Нокиа намного лучше у него сигнал связи мощнее
Тут можно спорить до бесконечности, тем более что у каждого свои приоритеты. Так что доверять надо только своему опыту, а чтоб получить больше информации - точнее излагать свои пожелания к телефону. Мне больше нравится SonyEricsson по качеству связи, надежности, понятности интерфейса и полному набору функций, которые мне нужны.
SonyEricsson W580i
Вообще мне нравится Нока. Но сказать криво про соньку с эриксоном не могу.
Сонька немного громче орет. А в остальном смотрите по дизайну и отзывам пользователей
ой, у меня Нокиа. . такой хорошенький) ) симпатичненький) ) стильненький) ) вобщем, мне очень нравится..
Кинь монетку!
У меня нокиа 7390,суперский телефон!!!!Камера отличная,печатаю с него фотки.Я довольна!гарнитура очень хорошая...но только в комплекте не идет провод для синхронизации с ПК, но я через фотоаппарат свой соединяю,та что не проблема.
nokia 100%
я думаю Nokia лучше... по крайней мере мне эта фирма больше нравится... А вообще лучше купи себе ПК... Удачи!