Прочие услуги

Nokia 7390 есть ли у кого? стоит ли преобретать? И как вам вообще этод брэнд?

Перепробовал кучу разных брендов, NOKIA - САМЫЙ ЛУЧШИЙ. Сам всегда только NOKIA пользуюсь. Проконсультируйся в магазине насчет етой модели, убедись, что это то, что тебе нужно и покупай смело.
Борян ™
Лучший ответ
Ну на 400 с чем-то баксов можно и лучше чето подумать. Всеж серия 40-я. В этом экземпляре имиджевая составляющая есть в цене. Но Нокия хороший и надежный бренд и если вас устаивают все функции и не надо ничего большего, то стоит взять. В любом случае это лучший выбор чем любой Самсунг или ЛГ. Пожалеть не должны, если только для поговорить, а вот если еще нужны всякие инет вещи, e-mail, то выбор откромвенно говоря неудачный.
Как бренд Нокия ваще рулит,довольно-таки качественная трубка. А вот чё за 7390 незнаю. У меня 6233,больше чем доволен :)
La
Lara
Это мыло что ли или лосьен ??
не пожалеешь, Nokia все классные,а из новых вобще супер!
лучше смартфоны н-серии Nokia N93 -рулит!самсунг икс 820,д 900 тоже ничего.эриксон к750-хорошая камера лучше чем у многих с 3мега.пикс.,но глючит часто.у меня наладонник -XDA ORBIT-The Best!!!
Iu
Iura
NOKIA - самые лучшие трубки, меня в этом SIEMENS убедил железно :)
Если ты знаешь мытищенскую свалку, то вот там мы недавно, 17 числа, нашли не то что Нокию, а не открытую бутылку Хенеси!
слово то какое...брэнд! супер
Бери! Не пожалеешь. Характеристики супер!! ! Nokia всегда были и будут стильными Мобильниками!
Гриша Магай
Не шаз нокиа туфта.. а вот комунекаторы Кьютэк это тема!!!
!!!:):): ````````
нокиа самие лёгкие телефоны