Прочие услуги
Какой мобильный телефон лучше: Samsung D900, Nokia N73 или Samsung E900?
Важна также хорошая камера.
Nokia N73 ===За 4 дня активного пользования (около 1 часа разговоров в день, плеер, игры) глюков обнаружено не было... Единственное в конце второго дня была перезагрузка т.к. начал подтормаживать. Хотя надо было сразу поставить таск менеджер и очищать рам в ручную. Офисные доки открывает все, но презентации не делаются на весь экран (или не разобрался как их перевернуть). Камера просто супер по сравнению с предыдущей (у меня был Qtek 8300 пусть земля ему пухом....). впечатления в целом хорошие. Скрипов корпуса нет. Шторка закрывающая объектив прижимается плотно, скрипов пока нет. Не могу понять чем они обработали тряпку идущую в комплекте для протирки объектива??? Ребенок на второй день успел поставить отпечатки своих пальцев - протер тряпкой еще хуже стало... В итоге протер салфетками для монитора и тряпочкой для оптики - все ОК. Карта памяти Сандиск 1 Га. Адаптация на Симбиан идет безболезненно после Виндовс Мобайла 5.0. Пока только плюсы вижу.
Все говорит в пользу Нокиа, это смарт, а Самсунги - телефоны. Причем у N73 лучшая камера на сегодняшний день, почитай тесты и форумы. Коротко про эти 3 аппарата можно почитать на Яндексе, вот ссылки: http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91491&modelid=936540 ; http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91491&modelid=929287 ; http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91491&modelid=929292 . А еще лучше подожди месяц, в декабре в продаже появится Nokia N73ME. Это доведенная до совершенства N73, с картой памяти на 2 Гб в комплекте. Это будет бомба, сам жду с нетерпением...
кОнЕшНо НоКиА!!!!ЭТо СуПеР МоБиЛа,, бери его и не парься!
NOKIA. Умно, просто, надежно.
НОКИА! Лучше. Хотя многое зависит от привычки!
Не знаю, сама думаю, какой телефон купить. Хочу подобрать что-нибудь недорогое (до 9 тысяч руб.), с камерой, с ИК-портом и т.д.
Nokia N73 - офигенный внешний динамик + отличная камера (лучше, чем в самсах) К тому же, нокия - это нокия. Впрочем, если ты фанат самсунга...
ровер s5,самы оигенны и нокия 95
Общепризнанно, что NOKIA выпускает лучшие телефоны.А модель можно подобрать, благо модельный ряд огромен...
вобще самая лутшая фирма NOKIA но в твоем случаи - Samsung E900
rekomenduyu Nokia N73