Если сравнивать последние модели.
Интересуют общие характеристики и качество.
Прочие услуги
Какой телефон лучше Samsung или Nokia?
оба хороши
Полюбому Нокиа вне конкуренции,особенно Н серия,правда цены черезчур завышены
нокиа, однозначит, и то и другое юзала, к самсунгу больше ни за что не вернусь, меню тупое, качество корпуса левенькое
если по качеству - то nokia, если для красоты, то у самсунга побольше ассортимента. но "-" у самсунгов, то что батарея быстро садится.
Nokia. Не вопрос. Самсунг - вообще не техника.
Самсунги ставят целью цвета там картинки звуки память...а Нокья просто давно признана лучшей по качеству....хотя сегодня уже никто не знает ,что купит и чьего пр-ва...так шо...
Примерно равные производители. Самсунги более женские, нокии - сверхнадежные. Выбирай по настроению. [я спамер]
Явно Нокия....а в самсунгах херовый икпорт...сразу говорю....хотя в нокии тупое меню...и куча лишних кнопок...я выбрал бы нокию
нокиа. Самсунг очень часто бывает тормознутым
Sony Ericsson
Нокиа очень надежный качественный и в то же время дорогой телефон. самсунги они навороченные, дешевые и не практичные. посмотрите на сайтах по рейтингу моделей телефонов- 1 место по глюкам занимает самсунг. 2- сиеменс, 3- моторолла 4- сони ериксон- и последнее-Нокиа.(только известные производители)
NOKIA надежнее и дороже а лучше SONY-Ericcson
Nokia лучше.
Nokia очень долговечная и качественная, щас много прикольных моделей, но и есть те которые мне вапще не нра, какие то странные формы, Samsung у меня такая щас, прикольная и модели прикольные, но купить хочу какую то новую Nokia!!!=)
Моторолла и точка.
нокиа полюбому!!!!5 лет тестдрайва - не каждый самсунг выдержит!!!
У меня сечас самсунг х500 я его просто обожаю, но всё же лучшими считаются Нокиа! я придерживаюсь того же мнения, а приобрела самсунг потому что не гонюсь за модой типо фото и видео и т д
Из твоего перечня-Нокиа!
Конечно лучше Nokia он надежнее!
нокиа!!!!
из этого НИЧЕГО!!! бери Соньку!
Ну канечна самсунг без базаров!
Я тебе как мобиламан говорю:"NOKIA!!!!". Советаю взять какой-нибудь смартфон.
Без вопросов Нокиа!! ! У меня сейчас 3250, Это телефон класс и недорогой (примерно 10 тыс) и всего хватает!
самсунг конешки