Прочие услуги
Модели какой фирмы сотовых телефонов лучше:Samsung,Nokia,Siemens или другие?
Siemens, а точнее benq-siemens уже отпадает, т к данная контора в России недавно благополучно обонкротилась и закрыла свое представительство. Samsung- кому как,мне лично не нравится-часто глючат. Nokia-первое место в мире многие годы говорит само за себя. Еще выделю сони-эриксон-очень хорошие телефоны,особенно музыкальная серия.
Семён-100%
NOKIA ! ostalnoe balalaiki i igryshki !
телефоны бывают двух видов: нокиа и прочая фигня
nokia. дизайн у них хороший, да и качество лучше других
Nokia
SonyEricsson the best - прекрасное соотношение цены и качества, удобное и простое меню. По функциональности не уступает Нокии, но дизайн моделей немного подкачал.Nokia - суперские телефоны, с точки зрения дизайна и функциональности. Правда меню лично для меня, после 2-х лет с СониЭриксон, показалось каким-то заморочным: мелодии, картинки, темы и игры раскиданы между памятью телефона и картой памяти, не сразу поймешь что и где.Это дело вкуса, кто постоянно пользовался Нокией скажет, что Нокия лучшая, а кто Сони Эриксон - их телефоны лучшие. Но то что Nokia и SonyEricsson ведущие производители сотовых телефонов - ЭТО ФАКТ!!!!Samsung и LG - внешне вроде ничего,но функционально просто ОТСТОЙ! BenQ-Siemens тоже не фонтан, какие-то некачественные, недоработанные телефоны. Alcatel - внешне страшненькие и функционально заморочные телефоны. Motorola - не понимаю почему все понакупили себе RAZR V3 - отстойный телефон, единственная более менее нормальная в нем вещь - это дизайн и его толщина. МЕНЮ ПРОСТО КАТАСТРОФА!!!!Про Voxtel ничего сказать не могу - ни разу не держала в руках. А в принципе все на любителя: на вкус и цвет товарища нет.
Nokia - всё хорошо, но дорого; Samsung - всё ОК; Motorola - для общения просто идеальна во всём, но для развлечений батарея не предназначена, зато цена устраивает., Siemens - гавно.SonyEr-n отличные аппараты во всем.
NOKIA рулит
нокиа по любасу
Бери Sony Ericsson или Vertu...
Nokia- практично, удобно и стильно
Nokia конечно же
нокиа - 100% лучьшая
Nokia!!!!
ползуюсь nokia и пока лучше не встречал
Мерседес-лучшие авто, Nokia-лучшие телефоны.
Nokia и Sony Ericsson.
самсунг самые надёжные,на Нокию можно грузить почти что угодно....а Сименс-лажа!!
Nokia
nokia 5700 rulezzzzzzzzzzzzzzzzz
сонерики рулят!
Nokia & Samsung
На первом месте по связи это телефон NOKIA.На втором месте по связи это MOTOROLA.На телефоны NOKIA можно грузить почти всё,и дизаин телефонаф у них классный.MOTOROLA,надежные и дизаин у них тоже хороший.А все остальные телефоны идут после этих двух.