Прочие услуги

Интересно когда появиться бюджетный вариант телефона типа"Samsung DUOS"?..

так хочеться телефона с двумя симками ! в китае появились 1-2 года назад такие телеофны если не ошибаюсь и сейчас купить можно за 3 тыс рубликов в китае, правда перевод ужасный и глюков немного есть :-)
если технология такая появилась и пошла в народ, значит она должна подешеветь скоро. не месяц конечно, побольше. но обязательно подешевеет, т. к. другие производители начнут такие делать
Валентин Гудков
Лучший ответ
В этом году думаю появятся от самсунга такие модели. Просто они начали ввод двухсимовых моделей с высшего сегмента. Сейчас есть флай в700 дуо к примеру
Игорь Курочкин
Да он поддерживает 2 симки, да у него 2(!) процессора, да он моден и крут.. .
НО! Пока он попадает в категорию товаров D&G = Dорого & Gлупо.
Не стоит этот телефон при всех его функциях тех денег что за него просят. За те же деньги можно купить отличный мобильник для наворотов + "кирпич" типа Нокии 1100 только для разговоров и СМС. При чём за те же деньги можно взять неплохой коммуникатор который предлагает больше функции и комфорта.
Мнение моё базируется на том, что в Китае наличие 2 симок в телефоне это уже давно не новость и там за такую "фичу" не просят таких денег. Да и Вы сами в курсе. Сейчас есть резон немного подождать, на данный момент "хитрые" корейцы просто "зондируют" рынок с целью изучения покупательского спроса на подобные модели. Что ж Вы думаете они бы развернули такую рекламную компанию ради одного только "Дуоса"? Просто нам упорно пытаются внушить мысль, что "2 СИМкарты круче чем 1". Вероятнее всего на подходе ещё 2-3 модели более бюджетного класса и с более демократичной ценой. Просто пока корейцы "держат туза в рукаве", а учитывая что "Дуосы" расхватывают как горячие пирожки, долго они этих самых "тузов" держать не будут. Примерно через полгода будет уже как минимум 3-5 моделей с поддержкой 2х симкарт. Уже есть первенец от Fly индекс не помню, но в названии так же фигурирует слово "Duo".
Есть похожая модель у Fly, но говорят не очень. Стоит примерно 6500.
да, я тоже флай видела, только за 4.200....
с 2-мя симками.