Прочие услуги

Подскажите,Кроме Samsung duos какие телефоны еще с 2мя симками?!

И стоит ли его покупать?
Китайских полным полно, там это уже стандарт. Но в России пока доступен только Дуос. Я бы откровенно не советовал пока покупать китайские приблуды, очень они не жизнеспособные. Подождите годик и Дуос подешевеет и если на него спрос будет, то навезут и других моделей.
Офицально пока не один производитель, из крупных, не заявлял о массовом выпуске таких телефонов, но они всё же есть можете поискать такие как: DS 501, Fly B700 Duo, CECT V668 всё сплошь Китай.
ЗЫ. Вроде как Нокия планирует выпуск подобного телефона, только вот когда неизвестно.
Оксана Ланских
Лучший ответ
Есть ещё китайский Daxian X768, Покупали 2 года назад, когда ещё аналогов не было!! ! До сих пор в ней разобраться не можем!! ! :-)
А вообще эти телефоны конечно же очень удобные, зачем таскать с собой два телефона, когда можно взять только один?? ? И без потери качества: -) Главное чтобы сам телефон был качественный, а об остальном можно вообще не беспокоиться!! ! Удачи!!!
Привет! Кроме самса, есть уже сертифицированый Fly B700, он в два раза дешевле чем Samsung d880 duos, но качество естественно флаевское!! ! Стоит ли покупать, мое мнение стоит взять samsung, прикольный телефон продуман почти до мелочей ( почти потому что принимать ммс можно только с одного оператора, если же с другого, то надо менять профиль) , а во всем остальном класс и аккамулятор держит 2-3 дня, хорошоо продуман выбор карточки с которой хочешь позвонить!!!! правда и великоват немного!!!
Не знаю, но скажу, что это чушь! Просто понты! Нет не покупай! Возьми Nokia смартфон!