Прочие услуги

Nokia 6233 или 6120 classic?

Долго выбирал себе телефон, наконец, вроде выбрал два.
Помогите выбрать один, пожалуйста!
Если у кого есть какой-нибудь из этих телефонов, пишите отзывы!
Nokia 6233 или 6120 classic?
L-
Lo -
у меня и мужа 6233, уже год пользуемся и менять не собираемся, абсолютно устраивает по всем функциям, качество дисплея отличное, последующие модели сначала привлекают новым дизайном, но по начинке практически ничего нового не предлагают. Проработала консультантом по сотовым телефонам 2 года, эта модель из не смартфонов у Nokia на мой взгляд самая успешная
Олег Колосков
Лучший ответ
Nokia 6233 – это удачное продолжение популярной модели телефонов для деловых людей 6230. Быстрый доступ к электронной почте, удобный органайзер, прочный и надежный корпус из нержавеющей стали, выгодно выделяют этот телефон среди других бизнес-трубок. Музыкальный проигрыватель, поддерживающий форматы MP3 и AAC, поможет скоротать время во время длительных поездок, а качественная фотокамера позволит создать снимок за считанные мгновения. Nokia 6233 – это удачное сочетание надежности и высокой функциональности для людей, которые привыкли считать не только свои деньги, но и время.
Irina Eskina
У меня 6233 больше года. это самый клевый телефон. Посмотри отзывы на mobil.ru.
Sardorbek Majidov
я тоже долго выбирал телефон.. .
долго искал 6120, в итоге когда я его нашел он меня не впечатлил своим внешним видом, мне не понравился материал из которго сделан корпус.. .
6233 - ОТЛИЧНЫЙ ТЕЛЕФОН, стерео динамики, звук отличный, клавиатура лучшая по удобству из всех последних моделей nokia, но это просто телефон, а я хотел себе смартфон.. .
поэтому я предпочел смартфон NOKIA E50 черного цвета с камерой.. .
я доволен, телефон - СУПЕР! стоит не дорого (за 9000 я купил телефон и карту памяти на 1Gb), смартфон, звук динамика очень хороший, дисплей отличный, но камера 1 мегапиксель.. . но я люблю фотографировать фотоаппаратом, поэтому для меня это не критично ...)))
выбор за тобой! удачной покупки!
Но Asus p 525 лучше))