Прочие услуги
Возможно ли вернуть деньги за моб. телефон, если нет дефекта? Только куплен, ненравится производительность.
Если характеристики соответствуют заявленным продавцом или производителем, то нельзя.
Сеть Ион - для таких. Можно вернуть без объявления войны. Прочие - нет, и я их понимаю, некоторым клиентам угодить - проще повеситься.
Какие продавцы,и какая смотря контора,ну и как подойдёте с этим вопросом)
Деньги вернуть сложно, а вот поменять на другой за такую же цену (или с доплатой) можно без проблем. Просто подойдите в салон связи в котором покупали
В течении 2 недель можно вернуть. Обязаны принять.
Если нет дифектов то нет а если есть отправят в сервис... просто замкнутый круг...
я торгую мобилками. по закону товар надлежащего качества не подлежит возврату в течении 2 недель. только если в нем брак,несовместимый с жизнью аппарата. вроде все взрослые ,имеют мозг и глаза. так почему вы приходите и говорите-не нравится?? продавец вас же спрашивал(ведь стопроцентно) что вы хотите от телефона. так вы или отмалчиваетесь либо - ну,чтоб звонил....вот и получаете что хотите....на рынок....б\ушникам за полцены сдавать....
По закону о зпп можно в течении 2 недель без объяснении причины.
по закону о защите прав потребителей вы имеете право сдать телефон в сервесный центр на проверку качества (20 дней), после чего если окажется что вы были правы и ваши притензии подтвердятся, вы можете требовать замены, мены на модель другой марки или возврата денег в полном объеме!
сложно-бытовая техника, а так-же техника на которую устанавливается гарантия обмену и возврату не подлежит