Прочие услуги
У меня смарфон Nokia 3250
У него глючит плеер, камеру, джостик уже разболтался, да и вертушка меня нарягает. Вот думаю: покупать мне новый смартфон или нет. Хочу Nokia N80. Только какой из них: обчный или internet edition Да и вообще стоит ли мне отказываться от моего нынешнего 3250 Что посоветуете?
Думаю если все уж так плохо, то наверное надо заменить! А, по поводу обычный или internet, надо решить нужен тебе больше интернет или нет! Подойди в магазин и посоветуйся с консультантом! Он думаю подскажит какой лучше!)))
Не стоит
вообще чем меньше наворотов,тем дольше работает....
Поменяй ведь новая вещь доставляет столко радоти!
новое всегда лучше
давай!!удачи!!
КонЕчно ПоКУПАЙ))
Я тожЕ се хочу кста Интернет эдишн _)))
у меня был 3250 украли! а так жаль....
Взгляд в будущее с Nokia N98 класс, поминяй конечно...
Данный мобильный телефон Nokia N98, очень напоминающий Apple iPhone, является всего лишь красивым концептом.
Сенсорный дисплей новинки будет обладать диагональю в 3,5 дюйма с поддержкой 16 млн цветов. В качестве операционной системы выступает Symbian S70 третьей редакции. Среди остальных спецификаций следует отметить поддержку высокоскоростного стандарта HSDPA и наличие 7,2-мегапиксельной камеры с пятикратным оптическим и 20-кратным цифровым зумом, оптикой Carl Zeiss, позволяющей записывать видео с разрешением 720х576 точек и частотой 30 кадров в секунду.
Технические характеристики Nokia N98 кажутся сегодня довольно фантастическими:
По замыслу автора, устройство должно работать под управлением операционной системы Symbian S70 3rd Edition, и поддерживать технологии Bluetooth, Wi-Fi (802.11 b/g/n), HSDPA. Для фото- и видеосъемки у концепта имеется 7.2-мегапиксельная камера с оптикой Carl Zeiss, 5-кратным оптическим зумом и 20-кратным цифровым зумом. Дисплей Nokia N98 обладает диагональю 3,5 дюйма, он сенсорный и работает при разрешении VGA (800 x 600 точек). Есть модуль GPS и графический чип.
Н95 - там есть все.
У меня такой же, не стоит.
Лучше отремонтируйте свой.
У меня N80 internet edition (черный)... очень хороший телефон.. всё нравится.. камера 3 мпикселя.. музыка хорошо звучит.. функций от Г до Б.. есть всё.. бери 100% отличный телефон.. ДА и черный корпус стильно смотрится..! Советую всем... (и цена не кусается)!!! (И мой портрет сделан с этого аппарата)!!
У Nokia 3250 поставлен самый лучший процессор из всех Nokiй, в связи с тем что его предназначение горазд шире чем просто у обычного смартфона, даже если у последнего расширены всякого рода сетевые и интрернет службы. У моей жены N80, да там камера круче, но не настолько чтобы делать профессиональные съемки, но в мультимедиа он проигрывает, то что у него VLAN - удобно, но не та фишка чтоб менять модель. А вобще задай себе вопрос. "Зачем, для какой основной цели , мне нужен тот или иной смартфон?" Вот мне на первом месте нужен мультимедийный, интернет, а уж потом звонить, так как ОС Symbian 9.1, то я на свою Нокию 3250 поставил всё что мне необходимо для карманного офиса.
А чтоб не глючил, это мне тоже знакомо, обнови его. На сайте сейчас версия последняя 4.14 и глюки исчезнут.
Кстати, для Nokiй N серии обновок нет, а так как они ещё не сильно-то обкатаны, всё у них впереди.
я не знаю ,это решать только тебе!смотри по функциям
уменя он уже около 1.5 года все в норме работает смысло невижу менять а глючит надо форматнуть
советую нокия 6110 Navogator, телефон неапорядок лучше н80, тоже смарт+GPS навигация+2 стереодинамика которые лупят дай боже+ слайдер+новая модель+выдержанный дизайн+удобный в управлении+ симбиан 9.2 пока месть самый последний на данный момент... )
лучше купи новый.
меняй!!!!100%
Продай его. И купи Nokia N73. Черного цвета. С флэшкартой 2Гб. Загачай туда программку Divx Player. Будешь смотреть фильмы, видеоклипы, ролики. Обязательно антивирус. Можно даже аську загрузить. Постоянное живое общение. Отличный 3D звук. Качественные фотографии с фотоаппарата 3,2Мп. Большой экран. Bluetooth, USB кабель, Ик-порт. Можно папки создавать.