Прочие услуги

У меня смарфон Nokia 3250

У него глючит плеер, камеру, джостик уже разболтался, да и вертушка меня нарягает. Вот думаю: покупать мне новый смартфон или нет. Хочу Nokia N80. Только какой из них: обчный или internet edition Да и вообще стоит ли мне отказываться от моего нынешнего 3250 Что посоветуете?
Ani Hambaryan
Ani Hambaryan
1 383
Думаю если все уж так плохо, то наверное надо заменить! А, по поводу обычный или internet, надо решить нужен тебе больше интернет или нет! Подойди в магазин и посоветуйся с консультантом! Он думаю подскажит какой лучше!)))
Игорь Елеманов
Игорь Елеманов
2 949
Лучший ответ
Не стоит
Андрей
Андрей
76 240
вообще чем меньше наворотов,тем дольше работает....
The Holy Boy Just {Чит}
The Holy Boy Just {Чит}
39 221
Поменяй ведь новая вещь доставляет столко радоти!
новое всегда лучше
Ирина Плюснина
Ирина Плюснина
35 888
давай!!удачи!!
КонЕчно ПоКУПАЙ))
Я тожЕ се хочу кста Интернет эдишн _)))
у меня был 3250 украли! а так жаль....
Взгляд в будущее с Nokia N98 класс, поминяй конечно...
Данный мобильный телефон Nokia N98, очень напоминающий Apple iPhone, является всего лишь красивым концептом.
Сенсорный дисплей новинки будет обладать диагональю в 3,5 дюйма с поддержкой 16 млн цветов. В качестве операционной системы выступает Symbian S70 третьей редакции. Среди остальных спецификаций следует отметить поддержку высокоскоростного стандарта HSDPA и наличие 7,2-мегапиксельной камеры с пятикратным оптическим и 20-кратным цифровым зумом, оптикой Carl Zeiss, позволяющей записывать видео с разрешением 720х576 точек и частотой 30 кадров в секунду.
Технические характеристики Nokia N98 кажутся сегодня довольно фантастическими:
По замыслу автора, устройство должно работать под управлением операционной системы Symbian S70 3rd Edition, и поддерживать технологии Bluetooth, Wi-Fi (802.11 b/g/n), HSDPA. Для фото- и видеосъемки у концепта имеется 7.2-мегапиксельная камера с оптикой Carl Zeiss, 5-кратным оптическим зумом и 20-кратным цифровым зумом. Дисплей Nokia N98 обладает диагональю 3,5 дюйма, он сенсорный и работает при разрешении VGA (800 x 600 точек). Есть модуль GPS и графический чип.
Mirlan So
Mirlan So
19 796
Н95 - там есть все.
Елена Бадина
Елена Бадина
11 265
У меня такой же, не стоит.
Михаил Сотов
Михаил Сотов
5 560
Лучше отремонтируйте свой.
У меня N80 internet edition (черный)... очень хороший телефон.. всё нравится.. камера 3 мпикселя.. музыка хорошо звучит.. функций от Г до Б.. есть всё.. бери 100% отличный телефон.. ДА и черный корпус стильно смотрится..! Советую всем... (и цена не кусается)!!! (И мой портрет сделан с этого аппарата)!!
У Nokia 3250 поставлен самый лучший процессор из всех Nokiй, в связи с тем что его предназначение горазд шире чем просто у обычного смартфона, даже если у последнего расширены всякого рода сетевые и интрернет службы. У моей жены N80, да там камера круче, но не настолько чтобы делать профессиональные съемки, но в мультимедиа он проигрывает, то что у него VLAN - удобно, но не та фишка чтоб менять модель. А вобще задай себе вопрос. "Зачем, для какой основной цели , мне нужен тот или иной смартфон?" Вот мне на первом месте нужен мультимедийный, интернет, а уж потом звонить, так как ОС Symbian 9.1, то я на свою Нокию 3250 поставил всё что мне необходимо для карманного офиса.
А чтоб не глючил, это мне тоже знакомо, обнови его. На сайте сейчас версия последняя 4.14 и глюки исчезнут.
Кстати, для Nokiй N серии обновок нет, а так как они ещё не сильно-то обкатаны, всё у них впереди.
я не знаю ,это решать только тебе!смотри по функциям
уменя он уже около 1.5 года все в норме работает смысло невижу менять а глючит надо форматнуть
советую нокия 6110 Navogator, телефон неапорядок лучше н80, тоже смарт+GPS навигация+2 стереодинамика которые лупят дай боже+ слайдер+новая модель+выдержанный дизайн+удобный в управлении+ симбиан 9.2 пока месть самый последний на данный момент... )
лучше купи новый.
Khalida Dauzova
Khalida Dauzova
419
меняй!!!!100%
Продай его. И купи Nokia N73. Черного цвета. С флэшкартой 2Гб. Загачай туда программку Divx Player. Будешь смотреть фильмы, видеоклипы, ролики. Обязательно антивирус. Можно даже аську загрузить. Постоянное живое общение. Отличный 3D звук. Качественные фотографии с фотоаппарата 3,2Мп. Большой экран. Bluetooth, USB кабель, Ик-порт. Можно папки создавать.