Прочие услуги
Кто-нибудь доволен качеством ВИДЕОсъемки SE 790/800 и каким-то образом млжно ее улучшить?
Лично я не доволен у н73 намного лучше а улучшить можно лишь сменив прошивку но дело этого не стоит.
я - нет.
как улучшить - купить хорошую видео камеру
Никто не доволен! Так как видео даже на самом телефоне подтормаживает, не то, что на компьютере! Даже Нокиа 6233,относящийся к другой ценовой категории снимает видео с лучшим качествоа (с разрешением 640*480)И на компьтере такое видео смотрится хорошо! А в k790 запись видео сделана на таком низком уровне специально, так как в след. новых моделях надо показывать какое-то улучшение! И вообще есть слухи, что компания выпустит новую линейку телефонов основным козырем которых будет именно заПИСЬ видео (всё это выглядит не так уж и фантастично на фоне того, что компания Sony продвигает свои брэнды такие как walkman,cyber-shot в мобильных телефоНАХ) А в к790 никаким образом видео не улучшишь, даже прошивкой! Будет Выглядить очень глупо, если компания SE выпустит прошивку для улучшения видео, т. к. она намерено это не сделала в официальном релизе, хотя возможности для этого в самом аппарате, безусловно, есть! Так что ждите новинок от SE,возможно, появится новая линейка телефонов, пишущих видео с dvd качеством!
улучшить можно! например, прошивкой. НО! при этом не улучшиться разрешение, не улучшиться частота смены кадров..а всего навсего, улучшиться (причем чуть-чуть) битрейт. так, что, можно сказать, никак! т.к. это глупо и безполезно