Прочие услуги
SE K850I
Я хочу купить себе телуфон SE k850i, но мне говорят что клава не удобная! Кто уже приобрел этот телефон, пожалуйста поделитесь впечатлениями!!
Насчет клавиатуры- дело вкуса, советую где-нибудь в магазине попросить "пощупать" и решить удобно Вам или нет. А в целом телефон неплохой- по функциям и меню, как и все SE.
Телефон отличный, но если до этого пользовался любыми другими СЕ, то будет непривычно- изменился интерфейс: ввели кнопки приём/отбой (трубки как на НОКИИ), отказались от клавиши возврата "Во всех телефонах компании до этого момента применялось две софт-клавиши, также была отдельная клавиша Back, она позволяла перемещаться в предыдущее меню либо выходить в режим ожидания. На новых моделях от нее отказались совсем. Теперь появилось три софт-клавиши, располагающиеся под экраном, их действия максимально напоминают таковые для платформы S40 от Nokia. Понятно, что такой ход со стороны Sony Ericsson вкупе со стандартизацией Java (поддержка MSA) максимально облегчает жизнь разработчикам софта. Но хорошо ли это для пользователей? На мой взгляд, мы вновь сталкиваемся с тем, что пользовательский опыт прерывается. То, к чему компания приучала потребителей почти 5 лет, исчезло, пришел новый опыт. Он интересен для тех, кто хотел бы мигрировать с продуктов Nokia на Sony Ericsson, но отнюдь не для лояльных потребителей марки. Очень неоднозначный, но вынужденный ход. Остается сказать, что так или иначе, но пользователи привыкнут и к такой раскладке, благо это не слишком сложно."
Клава нормальная, но вот что касаеться фото, так у него одна из лучших если не лучшая камера. Да и вообще телефончик супер!!!