Прочие услуги

Какое качество звука и видио-камеры на SE k610i

@lenacika@ Drevova
Камера

Здесь будем двигаться от хорошего к очень хорошему. Итак, функция видеосъёмки.. . Знаете – игрушка чистой воды. Не умеют «сонерики» снимать видео с приемлемым разрешением. Ну, разве что только для того, чтобы посмотреть ролик на экране телефона. Разрешение QCIF или вдвое меньше – для сообщений MMS. Все основные настройки на месте.. . Но снимать совсем не хочется.

Музыка. Здесь всё гораздо лучше. Но кнопка управления проигрывателем всего одна и очень маленькая. Зато звук хороший. И есть все необходимые настройки, включая эквалайзер. Пять баллов.

Камера.. . Да, это 2 полноценных мегапикселя. Опуская подробное описание настроек – там есть всё, что нужно (и многое приведено на снимках экрана) – перейду к впечатлениям.

Так годится K610i в качестве замены настоящей цифромыльнице? Однозначно – да. Это пластмассовый фикс-фокусный объектив, к тому же широкоугольник. Это сенсор CMOS ничтожных по фотографическим меркам размеров. Но как же он снимает, мама дорогая.. . Посмотрите сами (не обращайте внимания на банальные сюжеты – я не фотограф, а самый обычный и совершенно бесталанный фотолюбитель) . Какова деталировка. Как получаются световые переходы. Даже против источника света камера ведёт себя вполне достойно.

Чего здесь нет? Защитной шторки объектива (тьфу) . Светодиодной подсветки (два раза тьфу) . Автофокуса и макро.. . Жалко и того, и другого. Но зато камера работает очень быстро – задержка, практически, незаметна. И вообще, снимать этой машинкой одно удовольствие.
Алина Гончарова
Лучший ответ
Звук хороший, очень громкий! ! А видекамера ужасная :(
Otabek Hamidov