Прочие услуги

Посоветуйте модель сотового (выбор из Nokia или Sony) с наилучшим качеством звука?

Nokia 3250
Машуня Омск
Нокиа 6233. Классная штука.
Dmitriy Nehorin
Что имеешь ввиду под звуком? При использовании как плеер или звук при звонке? Если звук у встроенного плеера, то без сомнения одну из моделей SonyEricsson (например W810i - очень достойная и недорогая модель) или Нокиа 3250 - там тоже плеер отличный, только динамики у этих телефонов неочень, поэтому звонок не особо громкий. А что касается именно звука звонка - тут без сомнения Нокиа 6233 - у нее есть стерео-динамики, поэтому звонок громкий, качественный - даже какие то басы присутствуют! В принципе, плеер у нее тоже неплохой, только гарнитура в комплекте - не высокого качества (наушники просто отстой - звук какой то убогий в них - как китайские за 30р). Правда можно купить другую гарнитуру - с универсальным разьемом 3.5 дюйма и ставить туда любые наушники.
nokia 5300
Конечно же Ноку 3250. Я сам задавался этим вопросом, сравнивал все варианты около месяца и купил эту потрясную Нокию, которая, кроме того, что обладает плеером на уровне иРивер, еще и является смартом последнего поколения наравне с Н и Е сериями.Обычные телефоны СЕ Вокман, Моторола РОКР итд просто не попадают. КАк и 6233.Почитал коменты.Скажу так. Я аудиофил, музыку чую очень тонко. Лучшие плееры на ROKR, w819i и 3250. Но 3250 превосходит всё остальное по возможностям. Всякие 6233, 6280 и 5500 даже рассматривать не надо.Гастон, в 3250 нет стерео? Блин, нечего сказать - промолчите.
Tatyana Pavlova
если хочешь качественный звук - выбирай между сониэриками серии W или нокиа 3250, 5200, 5300
звук мне нравится на Nokia 6270, там два динамика, получается типа акустический эффект, короче прикольно орет!
от w800 до w900!!!
Тёма Величко
3250-нет стерео,6233-стерео,но не смартфон,6270-больше позиционируется как фотоаппарат.Сонька К 610-храмает яркость дисплея как и у 790-го.750-й староват,но проверен.Выбор ваш.удачной покупки
nokia 3250,n 73 me
se w810,w850
Ни за что не бери сони с джостиком !!!Накрывается через год (джостик) . Звук зависит не только от качества динамика, но и его расположения . Это очень легко проверить, положив его в карман. Если отверсте для динамика очень маленькое, егоможет заглушить любой предмет находящийся с ним по соседству в кармане или если он просто плотно тпм лежит. Это что касается громкости. А качество у сонек естественно лучше.
Бери Нокиа 3250