Прочие услуги

Как выбрать мобильный с качественным звуком и приличной камерой?

У меня, например, NOKIA N95!!!!Я очень довольна!!!!
Татьяна Косаревич
Лучший ответ
1) приличных камер в сотовых не бывает.
2) с приличным звуком из нокий самая лучшая по звуку это Nokia 6233
Света Днепровская вы долеко не правы
Нокиа N73 експрес мьюзик.
Данила Сухов
нокия н78 или самсунг G810. н78 подешевле, в ней камера 3Мп уровня н73, а звук в динамиках и наушниках отменный.
Самс г810 это большой слайдер с 5мп и ОПТИЧЕСКИМ ЗУМОМ! Конкурентов у него просто нет. но и стоит он подороже
У меня старенькая Нокиа... я доволен, в нем даже фотик еще с фотопленкой.
привет! качественный от производителя а не патент это первое! второе патент не ниже чем германия которая не уступает самому производителю! третие мировые марки например как нокия кот не первый год на рынке и не откуда пришли на бум а именно производят телефоны камуникаторы и т д! остаёться статистику проверить и сделать опрос какая модель луче и меньше всего подводила и глючела! например такие лидер 8800 Н73 Н93 Н93i удачи!
мобильник это не адиоплеер и не цифровой фотоаппарат так что ты всегда будешь иметь что то в ущербъ другому, чаще всего это камера.
Nokia N95 8 GB или Nokia N78 так же Nokia N73
Tamara Voitchenko
Sony Ericsson 850i
Выбири Сониэриксон или Нокию - и звук, и фото хорошего качества!
Вам подойдёт видио камера Филипс и магнитофон сони. На телефоне нет приличной камеры и темболее качественного звука, потому что это телефон
Ел
Елена
Патефон, и телевизор "КВН" купи
Cергей Матвеев
бери nokia 6233 сам уже больше года пользуюсь никаких проблем!
Аня Григорьева Снимает хуёво....и глючит....
Света Днепровская у многих динамики садяться
Неизвестно Неизвестно бери родную а не китайскую....
послушать звук, посмотреть фото, обзоры почитать : ТУТ, ТУТ и ТУТ

а лучше купить 3310 фотик зеркальный и плеер ...

Ну если all in one надо, то ноку N95 бери :) (смотри 3 ссылки в первой строчке)