Прочие услуги

Хочу хороший качественный звук

технику какой марки посоветуете Спасибо.
Elguja Tavberidze
Хороший звук ,это концепция! А не марка аппарата!Это не мешок картошки купить! P.S. Блин, это профзаболевание!)))
Эвелина Богомякова
Лучший ответ
Очень трудно. Качественных источников не стало. на Высококачественных аппаратах нечего воспроизводить. Если хочешь качественный звук слушай исполнителей в живую.
запарься на qwested
Crbeskeldi Crbeskeldi
тока SVEN если конечно хочешь хороший звук!
не покупай дешёвые китайские балалайки!!!!на качественную СОВРЕМЕННУЮ аппаратуру денег не напасёшся, а вот из старенькой советской техники можно повыбирать, и пусть тебя не смущает, что "б/у". Например - для прослушиванья музыки на компьютере - если ещё и звук.карта хорошая стоит - вполне подойдёт советский усилитель, и пара скустических систем. - и ВСЁ !!!больше ни чего ни надо!!!!Вот например у меня: усилитель АМФИТОН 75У - 202с, колонки АМФИТОН 35 АС - 018. (аналог знаменитых S - 90).И то и другое - 1991 года выпуска. Звучание вполне приемлимое, по крайней мере, по сравнению с современными микролабами или СВЭНами различными - можно сказать - звук просто замечательный!!! от китайского дерьма никогда не услышишь такой глубины басов, и общей "живости" в звуке. Так, из марок усилителей могу порекомендовать - -КОРВЕТ,-ОДИССЕЙ,-ЭСТОНИА (!!!!),-АМФИТОН (конечно же!!!!) !!!-КЛИВЕРотнюдь не советую ВЕГА и РАДИОТЕХНИКА.из колонок советую:-АМФИТОН, (!!!!)-ЭСТОНИА, (*****)-ОРБИТА,-КЛИВЕР.аНТИ-РЕКОМЕНДАЦИЯ - ТО ЖЕ ( вега ).Разве-что ИКЛЮЧЕНИЕ из РАДИОТЕХНИКА - единичные модели S-90, с РЕЗИНОВЫМ подвесом. (!!!исключительно!!!)
Sony.
kuda domoi ili mashinu
Качественный звук - понятие весьма субьективное! Некоторым хватает Sven, а некоторым мало обратных свенутых рупоров!!!
незнаю у меня перенасной сабуфер классный
Тока не спрашивай почему!
Denon и Acoustic Energy.
На этот вопрос нет однозначного ответа. Но точно могу сказать: НИКАКИХ Свенов, микролабов, сонув и т. д. и т. п.Интересно, что такое перенaсной сабвуфер? ,