Прочие услуги

Какую мобилу купить, чтоб и флэшка, дисплей большой, звук хороший и камера ?

Пётр Морозов
Нокии Н 73 или Н80...По характеристикам идентичны, тока 73 - моноблок, а 80 - слайдер. екран лучше (мне больше понравился) Н73. Цена в принципе, одинаковая! В нете от 15.500 руб
S.
Suhaily .....
Из Нокий: 6230i, 6680/6681, n70/72/73/80/91 SonyEricsson: k750i, w700i,w800i, k790i
Artem Shimchenko
Nokia 6630
Се W800-W810i одни из лучших!
Hakan Cengiz
бери эриксон.нокие конечно есть модели хорошие но переплата будет за счет фирмы около3000.
могу посаветовать 2 варианта: 1) nokia N80 2) sonyericsson K790/K800
последнюю модель нокиа за 20000рублей
Если по проще то NOKIA 6230i, есть всё и в довольно не плохом исполнении. Ну а уж если нормальный телефон то конечно NOKIA 7710 - лучший телефон в своём классе. Флешка - 512 метров, но некоторые фирмы и до 1024 держит нормально. Большой дисплей - 640 на 320 подойдет?? Качество просто изумишся!! О слове пиксель на экране просто забудь - ты его просто не увидиш. Камера - 1.3 мп, но разницу между камерой 3мп на слабом цифровике ты не увидиш даже на мониторе своего компа!! Ну и наконец звук - лучший динамик 2005 года!!! Не слишком громкий как у самсунгов, но зато очень качественный как калонка твоего центра. И цена не больше чем у N серии, чтото в районе 15000 деревянных. На худой конец можно в нете полазить (полноэкранная развертка, как на компе лазиеш так и на нём), и вордовские и экселевские документы можно скидывать прямо с компа, и не надо ни каких искать програм и т.д. Ну как?? Источник: перпробовал столько телефонов, а теперь у самого такой же. Ни на что не променяю!!!
Nokia 6681
Бери RoverPC M1
SE K790 или Samsung E900