Прочие услуги
Помогите выбрать мобильный телефон.
Осн параметры: радио, мп3 плейер, флеш-карта, камера. Какая фирма наиболее оптимальна. Так, чтоб модель хорошая, звук, качество.Дизайн. Подскажите, плиз. Спасиб.
сони эриксон хорошая фирма
Sony Ricsson W660i.
Сони Эрикссон К850i 5Mpx, MP3, FM, флэш 2Гб
Эти параметры в той или иной степени годятся для выбора любого из 3-х лидеров рынка (Нокия, Самсунг, СЕ) . Отличия начинаются, когда идут индивидуальные хапросы (хотелки) . Например, хочу Асю и Агент, хотю громкий динамик, еще что-то.. .
Как по мне, зе бест- СЕ. Но в зависимости от личных запросов, он может и не подойти.
Nokia 6233
Nokia n96 - попробуй, не пожалеешь !!!
Самая лучшая нокиа! я многие перепробовала. Сони эриксон зависает
нокиа, самсунг
Если для фото лучше сони эриксон или нокиа. а мне самсунг вообще нравится
Сони эриксон!
нокиа.... какая либо хорошая.... хотя у самой самсунг....
Берешь деньги приходишь в магазин считаешь сколько осталось и на эту сумму берешь телефон. По ним по всем говорить можно с женой и ей подобными.
Алексей Алтунин
А мне с мужем
самсунг D600, fly
Nokia самая лучшая модель. ЕЕ собирают в Германии, а остальные модели в Китае! Лично у меня nokia и в нем все из перечисленного есть. А еще батарейка долго держится.
Я недавно купила себе N81 8gb он очень удобный и компактный я бы посоветовала приобристи его
Сони эриксон самый лучший выбор!
Nokia 7610 самое оно =)
Я очень ценю Nokia. Перечисленные функции есть, а главное надежный аппарат и очень удобный, многофункциональный интерфейс.
если звук, дисплей и видео 640*480, то Nokia 6233 !!!