Здравствуйте у меня к вам, владельцы телефона нокиа 7390, 2 вопроса.
1)есть ли разница между сертефицированным и не сертифицированным телефоном. если да, то какая.
2)в каких интернет магазинах можно покупить его без опаски, что он глюченный или что-то в этом роде.
Прочие услуги
помогите пожалуйста с выбором сотового телефона
На сертифицированном кнопки с русским языком и наклейка под крышкой,кроме того на него гарантия по всей России, а вот на несертифицированном всего этого нет, да и русского может не быть. А насчет интернет магазинов скажу, кому ты притензии понесешь когда купишьь? Или к ним поедешь. Лучше покупать в магазине. Ведь это раскладушка, а значит шлейф может полететь....
а тебе нравится его внешний вид?
посмотри его вживую
мне он нравится только внутри (кнопки)
а снаружи дизайн не очень
хотя конечно на вкус и цвет
ну и наполнение у него суперовое
посмотри его вживую
мне он нравится только внутри (кнопки)
а снаружи дизайн не очень
хотя конечно на вкус и цвет
ну и наполнение у него суперовое
зачем в интернет магазинах покупать!!!!сертифицированный покупайте
купи на сайте www.sotino.ru. я там уже 3 раза тел покупала. и все работали, я их продавала потом. и никогда не глюсили. там продаются сертифицированные телефоны.
Nokia 7390 - это имиджевый мобильный телефон серии L’Amour.
Модель прошла сертификацию в России, с гарантией производителя
Выбирая стильный телефон Nokia 7390, вы делаете шаг к модному общению Этот изящный и тонкий мобильный аксессуар способен украсить вашу жизнь. Фотографируйте и делитесь своими впечатлениями, используя встроенную камеру (3 Мпикс) , позволяющую фиксировать мельчайшие детали. Станьте ближе к друзьям благодаря VGA-камере, которая поможет оказаться в самом центре событий с помощью функции видеовызова. Возможности широкополосных сетей 3G гарантируют, что вы проведете день с блеском, постоянно оставаясь в курсе событий. Кроме того, вы сможете с легкостью обмениваться информацией со знакомыми законодателями моды с помощью технологии Bluetooth и инфракрасного порта.
Убедитесь, что мелодия может создавать настроение. Встроенный музыкальный проигрыватель и стереодинамики, воспроизводящие объемный звук, позволят вам наслаждаться любимыми песнями в любой момент. С телефоном Nokia 7390 вы всегда будете в курсе событий.
Основные характеристики
Тонкий и изящный телефон с раскладным корпусом
Превосходный основной QVGA-дисплей, отображающий до 16 млн цветов, и дополнительный дисплей, способный отобразить до 262 144 цветов (160×128 пикселей)
Встроенная камера (3 Мпикс) с автофокусом и встроенной вспышкой
Вторая VGA-камера для работы с видеовызовами и создания автопортретов
FM-радио со стереозвуком, музыкальный стереопроигрыватель и видеопроигрыватель формата MPEG 4
Встроенные стереодинамики с возможностью воспроизведения объемного звука
Поддержка карт памяти формата microSD емкостью до 2 ГБ
Широкополосные видеовызовы и потоковое аудио / видео
Основные характеристики
ВОТ К ТЕБЕ ПРОСЬБА ТЫNOKIA 6233 ПОДЕРЖИ И ЕЁ ФУНКЦИЕ УЗНАЙ А ПОТОМ ЗАДАЙ ВОПОС
sony ericssonz5303i