Прочие услуги

Люти, нужен Ваш совет при выборе сотового телефона!!!

Пересмотрел множество аппаратов, сейчас возникла необходимость поменять свой Сименс SXG75 на Нокию, так как мой стал вести себя не очень корректно, а именно последние 3 недели просто глючит!; (

Мне нужен телефон для разговоров. Важно чтобы слышимость была хорошая, чувствительный микрофон, хорошего качества спикер, +удобство написания/читания SMS, стерео гарнитура, и большая телефонная книга. Ну и естественно чтобы был надежный. Все остальное не так важно. Дайте совет если выбирать между Nokia 6230i,6233,E60 какой стоит выбрать?? ?

Может еще какие дадите варианты которые стоит рассмотреть. Цена значения не имеет, важно чтобы работал во всех диапазонах, так как много путешествую, предпочтение отдаю моноблокам!
Жду вашего совета!
Далер Best
nokia n 73 .ja pravda ne znay skoko eto stoit v rossii. no tel prosto super
6233 - более новая модель на смену 6230i, е60 - совсем другая тема.бери 6233
Beles Zanibekov
Обзор 6230i в сравнении с к750 (сериес 40, не смартфон) http://www.mobile-review.com/review/nokia6230i.shtml
E60 смартфон, сериес 60 http://www.mobile-review.com/review/nokia-e60.shtml
Обзор 6233, сериес 40 http://www.mobile-review.com/review/nokia-6233.shtml

Дизайн модели приятен, еще более приятна клавиатура, которая доставляет удовольствие при работе. Исходя из этого параметра, модель удалась. Нет основного недостатка предыдущих моделей – мелкого экрана, пусть и с относительно высоким разрешением (208х208 точек многим был неудобен) . В качестве замены Nokia 6230/Nokia6230i модель выглядит однозначно хорошим выбором, тут даже не стоит и думать, альтернатив нет.

Нокиа 6233 - юзаю месяц, очень доволен, надежен как и 6230, но функциональнее
Мария Фролова
У меня 6125 и я ей очень довольна
Если найдёшь 6310i- это будет самый лучший вариант!!! ;-) А если серьёзно , то по простоте и удобству эксплуатации наверное будет интереснее 6233!
мне 6230 очень нравится
Sergej Untilov
Nokia 6230i
Елена
Nokia 6230i, ну еще Samsung X700...
послушай все советы,а выбери тот который тебе нравиться
Я сам предпочитаю моноблоки и посоветовал бы тебе 6233. Е60 тоже неплохой вариант, но если тебе не нужна функциональность смартфона, то эта модель ни к чему.
С такой же функциональностью могу еще посоветовать СониЭрик К750i - в принципе аналог этим моделям, только плюс в более продолжительном времени работы. Да и модель тоже уже временем проверена.
sovetuyu iz serii semen....k primeru W800..oni ne znayut 4to zna4it6 visnut6...;) ,no i nokia 6230 ili ego injektorniy variant toje v etom plane molodsi..uda4i tebe!