Прочие услуги
На Ваш взгяд, зависит ли выбор сотового телефона от возраста человека
По каким характеристикам мерили бы Вы функциональность своего телефона, если Вам 8лет, если Вы тинейджер и человек, которому за. . Что для Вас будет важно в функциях телефона?
от возраста конечно зависит, но косвенно. то есть это зависит от социальной и трудовой жизни которую ведет человек. в 8 - по нынешним меркам - телефон должен быть таким, чтоб не было стыдно среди сверстников, а уж если круто, то совсем круто. тинейждеры сейчас помешаны на технике, особенно мальчишки, поэтому кроме молодежного дизайна в телефоне обязаны быть камера, блютус, мр3 и прочие навороты вплоть до смартофона. я лично последний телефон выбрала исключительно по дизайну (мне 32 и я не программист :)). а человек, кот. за.. . -все зависит от того какой образ жизни он ведет. работает ли, богат ли, живет за гр. или ...живет ли он в ногу со временем. и т. д.
Для меня всё важно хотя мне за ...
На мой взгляд, выбор мобильного телефона не зависит от возраста. Почему? Да потому что, и в 15,и в 50 лет, и в 60 человек может интересоваться модными тенденциями в мобильном мире. И не зависимо от возраста, выбор телефона зависит от функциональных возможностей. Например, если я люблю музыку послушать, то купила бы Nokia 5310 XpressMusic ил Sony Ericsson W880, если люблю фотографировать то Samsung G600. Samsung G800, просто стильный телефон Nokia 7500, Nokia 7900, навороченный смартфон Nokia N95, Sony Ericsson W960.
Тинейджеру важно, чтобы его телефоном восхищались и говорили, что это круто т.д..Человек - за .. выбирает престиж или функциональность , зависит от статуса.
Очень интересный вопрос мне 26 лет и у меня простенький nokia и мне не нужны не камера не панты но моему отцу 72 года он не наигрался только панты подавай вот и думай
Все очень просто: подростку в телефоне важны навороты, а человеку в возрасте - функциональнось.
Я думаю что больше всего это зависит от желаемого)))на самом деле все берут себе по возможностям и по функциям которые потом потренбуються в практике)))но если конечно человеку не за 60 лет...тогда нужно как можно проше...)))
ДА! Видили ли вы телефон у бабусек и дедусек?? ? А у школьников? то-то!
Зависит