Прочие услуги
Какая фирма, по Вашему мнению, производит самые глючные сотовые телефоны?
Те кто вставил в глючность сему думаю не правы или никогда им не пользовались или не умеют пользоватся телефонами вообще! Сименс до 55 серии были отличные телефоны и делать с ними можно было что угодно - я про прошивку и программы разные. Как я мучал S55 в свое время я уже не один телефон мучать не сумел - только у семы был весь доступ открыт к телефону. Пользовался телефонами только Simens, Nokia, SE - о них ничего плохого сказать не могу (хотя есть и у них подглючивающие аппараты) , а другими брендами не пользовался поэтому "за глаза" говорить не стану. А то некоторые купли себе Nokia и кричат, что остальное г..., ни разу это г.. . в руках не держа!
Самсунги и "Лыжи" (LG), не советую брать.. . Кроме глючности, часто бывают проблемы с установкой программ, игр и интернета в отличие от Nokia и Sony Ericsson например...
СИМЕНС!!!!
Maxon, Voxtel, Fly, VK Mobile, Pantech, Motorola - на первом месте.Samsung, LG, Pantech, Philips, Sagem - на втором.Nokia, SonyEricsson - на третьем.А о Siemens скажу отдельно: до 55 серии включительно сименс оставался сименсом и входил в третью категорию, потом компанию выкупила BENQ Mobile, которая производит мотороловские платы в том числе, а профилирующее - детали для ПК. Соответственно качество сильно ухудшилось.
SIEMENS однозначно!
Мой муж большой специалист в этом вопросе. Он говорит: FLY
Мой опыт доказывает что самая лажа это Самсунг и ЛЖ.ну из известных марок. Я не беру в расчет Вокстел и т.д.В защиту Сименса могу сказать, меню и функции херь.А вот со звязью у них было всегда все хорошо. Быстро и хорошо ловят.
Первое место, разумеется LG,FLY,PANTECH и прочие достижения китайско-корейской промышленностиВторое место - siemens(в свое время так намучился с sl 75, что просто не передать)Третье место - филипса вообще глючность зависит от того "серая " трубка или нет и от того насколько она новая, чем она более новая, только вышедшая модель тем больше шансов поиметь с ней проблемы.ориентируйтесь на нокиа, сони-ерикссон, самсунг, которые вшли пол-года тому назад, как правило все возможные проблемы там уже исправлены
я согласен с тобой жужа
Siemens