Прочие услуги

Помогите пожалуйста в выборе ЖК ТВ. Спасибо.

Диагональ 32 дюйма. С технологией "пиксель +". Или на что еще нужно обязательно обратить внимание. И где в Москве, а лучше в Минске, его можно купить по нормальной цене?
Seva Tatliselim
Если хочеш нормально смотреть телик, с нормальным качеством и у тебя есть место - купи трубку.
1. У ЖК выгорают пиксели и становяться ярко белыми.
2. Разрешение у ЖК намного больще чем телевизионное (625х468) - что ухудшает картинку.
3. Особый уход за ЖК - береги от солнца, пыли тела или холода.
Именно поэтому пользуюсь CRT-монитором (5 лет) , и все ОК!
Катя Дёмина
Лучший ответ
"пиксель +" - рекламное название одного из производителяне стоит паритьсялампы у ЖК служат 15-30 т. часов в зависимости от производителя, режима эксплуатации и пр.сами пикселы живучие (50-100 т. часов по заявлениям производителей)солнце и мороз ЖК действительно не переносятвысокое разрешение ЖК - это плюс (трансформатор не прав, про пыль тоже не прав - CRT притягивают ее гораздо сильнее)более того HDTV (1900*1080) CRT телевизоры обеспечить не смогуткак у всех бытовых телевизоров важно покрытие (не бликует, не притягивает пыль, обеспечивает резвость и пр)очень важен угол обзора (основаная проблема ЖК)и цифровой процессор изображения - он отвечает за отсутсвие всяких артефактов брасающихся в глаза, цветопередачу, шумоподавление (для TV) и прцифровой процессоры разные производители затачивают по-разному, тут надо визуально выбирать наиболее походящих для твоего глаза TV
cсовет купи sharp не пожелеешь
Катрина )
подумай, а оно тебе нужно. Если смотреть по 6 часов в день, тебе этого ЖК хватит на 5 лет.
Андрей Куделя
Это плазма быстро сдохнет,а жк буит жыть вещщна