Прочие услуги

а для ЖК тв нужна спец антенна?

Говорят, что для них нужна только кабельная или тарелка, иначе будет всё рябить... и с каким разрешением лучше 16:9 или 4:3
Ян Баев
все зависит от качества сигнала. У эфирной (простой) он не очень, тарелка естественно лучше, А так без разницы
Николай Дичко
Лучший ответ
антена любая,16:9
Толеген Калиев
Та туфта это все, телевизор есть телевизор, а какой у него экран это другое дело, главное чтобы высокочастотный тракт был с хорошей чувствительностью. А то что вы называете разрешением, называется формат кадра, разрешение же определяется тем стандартом телевидения который поддерживает ваш телецентр и может принять ваш ТВ.
Точно! Только для таких телевизоров нужно ДВЕ специальные антенны - Жидкая и Кристаллическая! Именно они работают на новых физических принципах, на которых работает и САМ ЖК-тв!!! Думай, что спрашиваешь! какая разница, от какой антенны получаешь сигнал? Какая антенна - такое и качество приема.
Нет,достаточно обычной коллективной,У меня с ней все нормально работает
надо понимать, что все транслируемые каналы занимают большой диапазон частот! в каждой конкретной местности они свои! причем меняется и поляризация и уровень сигнала! поэтому последнее время стало распротраняться кабельное и спутниковое тв, где всё это сведено в кабель и не надо заморачиваться размерами антенн и направлением (кроме спутникового) . главное чтобы уровень тв сигнала на входе телевизора был выше(в несколько раз)чувствительности.
Серёга Евсеев
Смотря что будете ловить ,если белый дом то не помешает.
с точки зрения техники ненадо, если обычная антена дает хороший прием зачем заморачиваться?
Какая антенна - без разницы, а разрешение - чем больше, тем лучше =)