Прочие услуги
Какой лучше всего купить сотовый телефон от 4 до 9 тясяч?
Из Сониэрикссон советую - Z550i - Красивый,стильный,легкий.Удобное меню,яркие цвета.Лично меня устраивает всё:и радио с rds и камера 1,3 и сообщения писать удобно.Хорошее т9.Мелодии неплохие.Этот телефончик подойдет и девушкам и парням.Аккумулятор держит стойко - как у всех сониэриков. Будильника два:обычный и по дням недели.Мелодии ставятся на каждого записанного человека.На группы --нет.Карты памяти хоть и нет в комплекте,можно купить.Еще неплохие - Z520.530/Из нокии можно слайдеры - 3220,3230, также 6101,6103 - если не смущает торчащая антеннка. еще есть 7610 - стильный смартфончик.Другие марки я бы не советовал брать, особенно LG. Sagem.Motorolla.Siemens - если не хочешь потом рыдать над мертвой мобилкой:))
полюбэ сони эриксон. к750 или w700. различие в плеере
У меня Soni Ericsson K510i. Мне нравитсяю
а рома тебе его ещё не подарил? странно.
nokia 7710 ваще супер!!!
Soni Ericsson K790i или W810i нокию не бери - говно! Пожалееш, будеш рвать волосы на....
Vjacheslav Goryainov не согласен насчет Моторолы. У меня все Моторолы только были и ни одна не сломалась, так что вот так. Купи себе Motorola SLVR L 7,не пожалеешь.
Sony Ericsson K750i
На самом деле телефонов очень много, оптимально если подбирать по рпавилу цена-качество, то наиболее удачный вариант - это Nokia 6125, 6131 они во всяком случае более ли менее женские, а работают безупречно, тестировал сам!
Бери Samsung E900 не пожалеешь!