Прочие услуги

Как вы думаете лучше купить сотовый телефон Sony Erikson или Nokia?

ответ банально прост: нужен ТЕЛЕФОН - покупай SE, а если есть необходимость в СМАРТЕ - купи NOKIA!!!
Салиха Ашырбаева
Лучший ответ
SE лучше
Алёна Филина
Konecno Nokia ! Kacestvo svazi i sborki ! Prostota v ispolzovanii ! SE telefoni glycenie da i priznani bolee vrednimi dlia zdorovia !
Андрей Леонов
кто что предпоччитает....мне больше Нокиа, а мужу Сони
Однозначно SE!!!!
Арина Макурина
Я бы выбрал СЕ.Видел кучу Nokia с неудобнейшими клавиатурами, мало того - без описания, если до этого не работала с Nokia, может и не разберёшься. У них находится всё там, где не ожидаешь найти.СЕ не все идеальные (как и Нокиа), но я ещё не видел, чтобы кто-то после СЕ купил Нокиа.У самого СЕ и Нокиа. Следующий, в случае гибели одного из них, будет СЕ.Подожди покупать, вчера где-то видел или слышал про мобильный телефон, у которого есть встроенная солнечная батарея. В сезон отпусков очень актуально :)
Алмаз Халк
лучше купить безлимитный интернет, и скачать умных книжек...
однозначно-nokia.надёжнее.
Если хочешь получить в придачу качественный MP3-плеер поукупай SonyEricsson, если хорошую фотокамеру тогда Nokia
у меня все только сони были и будут))
Радмир Илалов
А по моему намного лучше Sony Ericsson))))))))))Вообще SE самый лучший производитель телефонов)))
Одназначно Nokia, а как работник салона связи советую.
Я бы Sony Erikson взял!Для меня сейчас он рулит!!!
Лучше NOKIA может быть только NOKIA, которой еше не видал!
~~
~Бахтияр ~
само собой нокию смартфончик ) хотя у сонериков кпкшники прикольные без тачскрина но дорогие заразы ) так что ответ прост нокия коннектион пипл)))
Antonina Kim
Первый лучше!!! SE меня привлекает и по дизайну и по функциям...классный телефон!!! Бери его! :-)
Все очевидно: Sone Ericsson. Согласен с Ирой М, а SVETA, "как работник салона связи" пытается впарить то, что не продается :)) . У меня и почти у всех друзей SE.
лучше сони ерриксоны,ими пользоваться удобно!
у меня NOKIA не жалею СОВЕТУЮ!!!!
Сложный выбор, но нокия по моему лучше будет.
купи nokia т.к. фирма специализируется на сотовой технике, а Sony выпускает все подряд.
Сложный вопрос у меня били и те и другие сейчас Сони очень доволен фотоапарат просто супер, но очень хочу нокию а то у Сони на сайте поддержки не допросишся не дождешся! :)))