Прочие услуги

У меня Nokia 6630 (смартфон) хочу Sony Ericsson W 710 i

От телефона хочу памяти камеры многопиксельной и еще чего нибудь. Хочу совета профессионала! Стоимость телефона не имеет значения
Nokia N93 - отличный вариант! НО- страшная вещь в плане эргономичности! тяжелый и просто огромный! НЕУДОБНЫЙ! Nokia N71 - тож вариант, но опять же телефон неудобный в плане своей внешности! (хотя если покупать, то его) Нокия 3250 - тож модный, прикольный телефон. есть все, что тебе необходимо СониЭрикссон - то тогда W800 или W810 по Моторолам ничего достойного нет ну а других фирм-производителей даж рассматривать как варианты - не стоит! Буду рада, если помогла!
Оля Фомичева
Лучший ответ
непонятно в чем был вопрос .а если хотелось проконсультироватся то помоему ответов достаточно хотя nokia смартфон лучший вариант а если не хватает программок зайди на сайты посвещенные смартфонам и качай что хочеш для себя
покупай но он глючный
оличный телефон, главно звонки и смс а остольно приложится
Татьяна Б
Еще можно рассмотреть как вариант Nokia N73 (http://www.mforum.ru/phones/tests/036219.htm) - обалденная камера, ничем не проигрывает цифровым фотокамерам с матрицей аналогичного разрешения. Nokia 3250 - краейне не рекомендую, звук просто отвратный и конструкция не внушает доверия.
Сонерики лучше не W серию, а что нибудь из К: К790/800 напрмер (http://www.mforum.ru/phones/tests/034184.htm) - они не зря идут под сониковской ТМ Сайбершот - по камере самый близкий конкурент N73.
Кроме отличных камер, в обоих аппаратах есть практически все, что надо, но Nokia смартфон - по этому он априори лучше.
Очень приятно, что стали появлятся такие ответы как у NellyR. Сразу видно, что человек - профессионал в своем деле и на самом деле хочет помочь. Хотя ее мнение отличается от моего ;)
Так же буду рад, если мой совет поможет :)