Прочие услуги
Sony-Ericsson W 810i
кто что знает про этот телефон отпишитесь плиз.
Ооочень приличный тел! Сразу по поводу совместимости карточек. Пользуюсь 2Gb Sony и 512M SanDisk, проблем никаких ни с той, ни с другой. 4Gb не приходилось. Думаю так. Относительная стоимость 4Gb побольше будет, чем у меньших собратьев, и необходимость в ней сомнительна, разве что для переноса большого количества информации с одного компа на другой, или для маньяков, которые пытаются сразу напихать столько трэков, чтобы потом полгода слушать. Лично мне на 4 денег уже жалко. Писал ранее о багах. Прошил через SEUS - баги исчезли. Разве что радио иногда без звука включается, надо его выключить и вновь включить, но это уже ерунда. Да и тэги в трэках удаляю перед закачкой, чтобы кракозябров не было в плеере. Остальное работает как часы, тьфу-тьфу-тьфу, и gprs, и синий зуб, и ир-порт, и с другими телефонами связь, в общем - всё. Чего не хватает - читалки файлов MSWord и Эксел, по почте получаю, а открыть не могу. По поводу батарейки. Сначала держала максимум 2 дня. Как-то у меня было затишье в делах, разговаривал минут 10-15 в день, проверял почту, НЕ слушал плеер, т.е. только самое необходимое. Батарея продержалась почти 7 дней, ради интереса ждал, пока она совсем сдохнет. Так что грешить в этом направлении не надо, тут всё в норме (с филипсами не сравниваю :))
Телефон почти полная копия К750. Отличается по дизайну и самое главное - у него лучше джойстик! На К750 это постоянная болезнь - через некоторое время начинает портачить джойстик. 810 от этого вроде бы вылечили. В целом аппарат очень хороший и по звучанию, и по работе, и по функционалу. По ссылке - более подробный обзор. Думаю он будет удачной покупкой:) Удачи
Я знаю только одно!к750 т в 900 самые нормальные из этой серии!все остальные это отстой!
Точного описания не знаю, но то что офигенный 100%
Да, достойный аппарат: флэшка на 512, блютуз-гарнитура, переходик д/наушников.