Прочие услуги
Какой телефон лучше купить: LG P7200 или Motorola RAZR V3i?
Мне лично не тот, не тот ненравиться.
если из этих 2-х выбирать, то бери моторолку! только обязательно с картой памяти, у них внутренняя память всего 5 мегов.
SE Sony Ericsson - это не оговариваеться...! Нокия - тупой телефон Самсунг - слишком електронній с тупым меню ЛДЖИ - ваще бренд не катик Моторола - в лузерах
motorola зло!!!!3 месяца промучалась и скинула на х
Моторола-неплохо, но лучше НОКИА N-серии.
NOKIA
моторола!! удобней,надежнее и по функциям лучше. LG-ходящий глюк!!!!
У меня у самого была Моторолла, глючила, продал. Купил Соньку, полетел джойстик, и купил себе тогда Мотороллу еще раз, на свой страх и риск. купил Е398, и началось, медленная, глючная. Перепрошил, стала быстрая. Но глюки оставлись, сам все переделеал, с помощью замены микросхем, ковырялся долго, снем старые мозги, короче все заменил, и только после этого более менее нормально. хотя бывают моменты. А LG, даже не щзнаю, фирма не очень, но наверное телефоны лучше чем Моторолла.
Это дело вкуса, но если нужен действительно функциональный мобильник, то советую СониЕриксон. Надежный, не дорогой, с программой с которой можно разобратся без книжки для дураков, рекомендую SЕ-К700i P.S. Любая Моторолла, ОТСТОЙ ПОЛНЕЙШИЙ!!!!
Nokia +1
motorola budet zavisat potom! a LG ya neznayu da kupi lutshi Nokia
СониЭриксон или на крайняк Нокиа.
Купи лучше Motorola RAZR V3х
Только нокия - начнешь пользоваться уже не сможешь взять другой, опыт с нокией 8 лет! супер телефон и слышно отлично Мото не бери они глючат, удаляют сами что хотят, а ЛыЖи дохнут сами по себе
Из двух зол выбираем меньшую. Конечно Motorola