Прочие услуги

Кто что скажет про телефон Sony-Ericson K750i Очень надо!

Эркин Гайипов
Бери и не думай. Труба класс.
Talgat Akimkulov
Лучший ответ
Неплохой телефон. Что ты конкретно хочешь знать? Пиши, постараюсь помочь.
У меня уже год! До сих пор не на радуюсь! Умница, а не телефон!
Alla Gierdalska
прикольный телефон!!!все короч хорошо в нем!!!я довольна
Если не ошибаюсь, самый популярный/продаваемый среди Сониэриков!
охренительная труба всё что нужно есть без обломов
Neplohoy,ya sama prosto Nokia lublu, no paru nedelek polzovalas', beri tem bolee 6as on ne dorogoy, ne pojalee6
Шикарная трубка!!! Про джойстик это правда...да и вообще мне у к 500 джойстик больше нравится....но к750 реально достойная вещь....
У него есть один минус-слижком капризнай джойстик. Если попадет пыль-не работает вниз и иногда еще влево... У меня такой же-отдавал в ремонт по гарантии (отходил с ним 10 месяцев) и в итоге мне вернули точно такой же, тока новый!!! Я доволен (еще и гарантию продлили на 3 месяца))) А ваще телефон класс
--------------------------------------------------------------------------------Дисплей Sony Ericsson K750i · Размер: 176х220 точек.· Описание: TFT · Цвета: 262144 · Мелодии: встроенные , редактируемые , загружаемые · Полифония. 40 голосов . · Виброзвонок· Тип корпуса: классический · Цвет корпуса: Черный.· Антенна: встроенная · Игры · Java· FM-Радио · MP3 · Фотокамера: 2 Мп, автофокус, ZOOMx4, видеозапись, спецэффекты, вспышка.· WAP: 2.0/1.2.1· GPRS · E-mail клиент Планировщик· Календарь· Часы· Будильник: · Диктофон · Калькулятор Набор SMS кириллицей · Прием SMS в виде кириллицы · Русский T9 38 Мб.· Информация о последних звонках: · Карта расширяемой памяти: MSD Memory Stick Pro - до 1ГБ, Memory Stick Duo - до 2ГБ. В базовом комплекте - 64 Мб.· Присвоение мелодии номеру · Присвоение мелодии группе номеров · Присвоение фотографии номеру SMS· EMS· MMSIRDA · Bluetooth · USB interface · RS232 · Встроенный модемКлавиатура: отдельная кнопка на левой стороне для включения/выключения радио и МР3-плеера. Регулятор громкости на правой стороне может служить для голосового набора или цифрового зума. Кнопка фиксации кадра имеет две степени нажатия, наподобие фотоаппаратов-мыльниц.· Голосовой набор · Голосовые команды Автодозвон · Ожидание вызова · Громкая связь · Интерфейс: MusicDJ, VideoDJ, Media Player, менджер файлов, секундомер, таймер.· Комплектация: телефон, стереогарнитура, карта Memory Stick Duo 64 Мб, USB-кабель, ПО, зарядное устройство, инструкция.
телефон прикольный,только ломается часто