Прочие услуги
Что лучше Nokia 3230 или Sony Ericson k750i
А я вообще в телефонах не разбираюсь))))) Но,все равно,приветик))))))
Sony Ericson k750i говорю тебе как связист, верь мне
Нокиа лучше по качеству приема, но Соня - по наворотам
Обе темовские но если брать то k750i
ясный пень что Nokia!!!!сони отдыхает!!! кто говорит что это не так, тот в трубках....ноль!!!
Бери нокию неделю без подзарядки пашет.
Запомни! Самый лучший телефон , это тот который у тебя!!! Плюнь в глаз тому кто скажет что у тебя труба фуфло!
SE
Во-первых,сравнивать эти телефоны не совсем правильно,хотя бы потому,что 3230-смартфон.А у смарта 1)многозадачность 2)полноценный интернет,icq и е-mail 3)для него очень много прог и игр в сети Но,у SE камера на порядок лучше,с его камеры фотки 10*15 не отличишь от обычной мыльницы. У меня был k750i и я был им доволен. Плюс,у 3230 звук мп3-плеера моно. Решать только тебе.
+1 за сонэрик
а мне не нравится ни SE, ни NOKIA....но голос отдаю за нокию)))))))))
имею 3230 и хочу сказать: аЦтой!!!!гадость редкая!!!!на работе блин выдали....проклинаю тот день. постоянно глючит, перезагружается, какието сообщения выдает про нехватку памяти....недавно отказался включаться....его в СЦ сбросили на 0 так он после этого сеть не видел, его 2 недели ремонтировали, я уже обрадовался думал тапки ему, новый хоть получу Н70 хотябы, ан нет, его отремонтировали, я готов заплитить человеку что бы онт мне его поламал раз и навсегда, да так что бы в СЦ не пронюхали :) и исче когда я его в СЦ носил там таких как я с такими же тилифонами чел. 5 было наверное, такчто ГАДОСТЬ!!!!
Конечно же Soni Ericson
Соня рулит
Вообще я советую Сони Ериксон,так как Нокия это Будет просто звучит. Да Это дорогая фирма,но функций у Сони БОЛЬШЕ. А дальше решай сам.
Похожие вопросы
- Что думаете по поводу sony ericson k750i?
- Как отличить телефон Sony Ericson K750i от K750 без документов?
- Кто что скажет про телефон Sony-Ericson K750i Очень надо!
- Что лучше Nokia 6233 или Sony Ericsson K750i
- Что лучше Nokia 6230i или Sony-Erikson K750i
- Подскажите пожалуйста, какой телефон лучше купить Nokia 7373 или Sony Ericson W710i?
- Какая модель лучше: Nokia 6233 или Sony Ericson К750 i?
- Люди, скажите плз, какой телефон лучше: NOKIA 6280 или Sony Ericson W850i
- Какой телефон лучше: NOKIA N73 MUSIK ADITION,или SONY ERICSON K850I?
- Nokia 3230